Психология
А коту/кошке дома скучнее, чем на улице/на природе ?)
В любом случае им нужна социализация, так же, как и всем другим,, у нас тут был соседский кот,, щас не знаю жив ли,, но не суть,, он из соседского дома,, сам ходит гулять, давно кастрированный,, пока зимой дома сидит , весь чистенький, он белый и пушистый,, а как весна начинается у него зов крови и он бегает в наш двор,, )))) на посмотреть как другие коты с кошками,,, тот еще куколд
Светлана Чернобровкина
))
Нет, они точно за комфорт
Да, если привык гулять на улице.
Мой Кот погуляв всегда рвётся домой!

Кот породистый. Шотландец вислоухий. Избалован до безобразия. Сын наш взрослый, живет отдельно. Теперь котик- наш сынок
... у меня их семеро...как-то это совсем другое, чем один одинёшенек.
лучше всего деревенскому коту,
у которого и хозяева есть
и который бегает себе на воле, сколько хочет,
приходит домой по собственному соображению
у которого и хозяева есть
Думаю да, но зато не страшновато...
Несомненно...на природе столько разных людей...и все по-своему и говорят...и видят...и слышат...есть чему поучиться...А в квартире что - телевизор мне природу заменил...тоска смертная...
Скажи о себе.. сравни с животным свои ощущения.
Если человека запереть в квартире на всю жизнь. Какая она будет?
молчат они и не говорят нам
Яна Усенко
... иной раз говорю "Заткни фонтан!"...понимают, если в руке швабра.
Если побывали на природе, то потом могут сбегать через балкон)
главное харчевацо и валяцо . а холоп хозяин обязан исполнять котикины желания))
по разному есть которые из дома боятся выйти
Им пофигу где сцать на тапки или в кусты.