Психология
Если бы вы были котом/кошкой)... то какими бы вы были?) Можно картинкой,) ++
Хоть познакомимся без фоток))) Вот с кем вы себя асоциируете?))
говорят домашние животные похожи на своих хозяев и наоборот, значит это я!

Yana [Doll] `
Симпатяга)

моя картинка на моей аве.

Я многоплановая...)

Yana [Doll] `
Класс!!)))))

я бы никогда не был бы кошкой
Yana [Doll] `
Как знать... как знать...)

Доброго)

Yana [Doll] `
И вам)
Но ассоциирую я себя с драконом)))

Yana [Doll] `
Посмотрела на котика.... ну просто одно лицо с драконом...))))))
Юлия Яковенко
)))))))
которая гуляет сама по себе )

Yana [Doll] `
Красотка)
"Хорошо быть кисою, хорошо собакаю...
Где хочу пописаю, где хочу покакаю..."
На самом деле я Бэтман... но дома проблемы со щенком:

Где хочу пописаю, где хочу покакаю..."

Yana [Doll] `
Дык пипец же....))
Как на Аве))
мой кот весь в меня ))))))))))

Natalya Andina
Добро, а купается ...как ?
Natalya Andina
Аудио надо записать, а слова не выговаривает )
Natalya Andina
Вот видите, а вы такое тут от людей скрываете и не стыдно )
Natalya Andina
Спасибо АКСИНЬЮШКе за такой классный вопрос
и не как нельзя его мимо золотого фонда пронести
и вам )
синеглазой кошечкой

Не надо этой гипотетики, если бы тако бы... будьте собой - этого будет достаточно (для счастья)!
— Разве ты не пожелаешь нам счастливого Рождества?
Мастер взглянул на календарь, увидел, что это был четверг, и сказал:
— Лучше я пожелаю вам счастливого четверга.
Христиане обижались на Мастера до тех пор, пока он не объяснил:
— Миллионы людей радуются не Сегодняшнему дню, а Рождеству, поэтому их радость кратковременна. Для тех же, кто радуется Сегодняшнему дню, каждый день — Рождество
© Энтони де Мелло
"В естественное существо, которое и есть вы, нельзя перейти автоматически. Существо, о котором идет речь, целостно и совершенно, и оно здесь и сейчас. Можно лишь освободиться от всех концепций, противоречащих единению с ним, — освободиться от ограничений, от проблем. Всякий, кто говорит «у меня проблема», держит эту проблему у себя в голове. Это единственное место, где она есть. На что бы вы ни посмотрели, что бы ни услышали, ни почувствовали, происходит в вашей голове. Она — вместилище всего. Измените свое мышление, и мир изменится для вас. Удостоверьтесь сами!" © Лестер Левенсон https://youtu.be/Pyjz3jORe3s
© Энтони де Мелло
Yana [Doll] `
Вы опять?). Вы мне сразу переводите на русский язык), если вы конечно пишете, что бы я это читала... а не для себя.
Ирина Н.
Все собачницы, лошадницы и кошатницы - это несчастные и больные люди, это уже многие психологи сейчас знают, и не только они: https://youtu.be/ruOlsZprX3s
Natalya Andina
даже 5 с одним ответом +1 вопрос никто не разгадал
Таким бы и был.

Yana [Doll] `
Красавец!
ихихи))))), ахаха))))) я обкаколся ))))
Yana [Doll] `
Памперсы в помощь)..., папа..)
I'm a bad cat...))))

Yana [Doll] `
Фигасе, вина авке такой кисик....) немытый правда, но добрый,))
Yana [Doll] `
Вина *а на

Yana [Doll] `
Подойдёт). я так понимаю, вы были в черном?)...
Пумой. Не ручная кошечка, но и настолько опасна как тигр со львом

Yana [Doll] `
Серьезная девочка на фото...)

я бы удавился .
Очень приятно ...я и ближайшие друзья ...)

Yana [Doll] `
И вам привет)... Всем!))
Kristina Nersesyan
передам )
Вдумчивым и начитанным.

мертвым