Психология

Если бы вы были котом/кошкой)... то какими бы вы были?) Можно картинкой,) ++

Хоть познакомимся без фоток))) Вот с кем вы себя асоциируете?))
Yana [Doll] `
говорят домашние животные похожи на своих хозяев и наоборот, значит это я!
V!
Victory !!!&
Лучший ответ
Yana [Doll] ` Симпатяга)
Анна Холманова
моя картинка на моей аве.
Aliusha Nurzhanova
Юлия Шевченко
Я многоплановая...)

Ева Кооп
я бы никогда не был бы кошкой
Yana [Doll] ` Как знать... как знать...)
Анна Сорокина
Юлия Костич
Доброго)

Юлия Зотова
Yana [Doll] ` И вам)
Но ассоциирую я себя с драконом)))
Yana [Doll] ` Посмотрела на котика.... ну просто одно лицо с драконом...))))))
которая гуляет сама по себе )
Фаина Тналина
Yana [Doll] ` Красотка)
"Хорошо быть кисою, хорошо собакаю...
Где хочу пописаю, где хочу покакаю..."

На самом деле я Бэтман... но дома проблемы со щенком:
Yana [Doll] ` Дык пипец же....))
Как на Аве))
мой кот весь в меня ))))))))))
ڿҨ∫Lѣӄãڿ
Natalya Andina Добро, а купается ...как ?
Natalya Andina Аудио надо записать, а слова не выговаривает )
Natalya Andina Вот видите, а вы такое тут от людей скрываете и не стыдно )
Natalya Andina Спасибо АКСИНЬЮШКе за такой классный вопрос
и не как нельзя его мимо золотого фонда пронести
и вам )
синеглазой кошечкой
Юлия Гончарова
Татьяна Царёва
Не надо этой гипотетики, если бы тако бы... будьте собой - этого будет достаточно (для счастья)!

— Разве ты не пожелаешь нам счастливого Рождества?
Мастер взглянул на календарь, увидел, что это был четверг, и сказал:
— Лучше я пожелаю вам счастливого четверга.
Христиане обижались на Мастера до тех пор, пока он не объяснил:
— Миллионы людей радуются не Сегодняшнему дню, а Рождеству, поэтому их радость кратковременна. Для тех же, кто радуется Сегодняшнему дню, каждый день — Рождество
© Энтони де Мелло

"В естественное существо, которое и есть вы, нельзя перейти автоматически. Существо, о котором идет речь, целостно и совершенно, и оно здесь и сейчас. Можно лишь освободиться от всех концепций, противоречащих единению с ним, — освободиться от ограничений, от проблем. Всякий, кто говорит «у меня проблема», держит эту проблему у себя в голове. Это единственное место, где она есть. На что бы вы ни посмотрели, что бы ни услышали, ни почувствовали, происходит в вашей голове. Она — вместилище всего. Измените свое мышление, и мир изменится для вас. Удостоверьтесь сами!" © Лестер Левенсон https://youtu.be/Pyjz3jORe3s
Ирина Н.
Yana [Doll] ` Вы опять?). Вы мне сразу переводите на русский язык), если вы конечно пишете, что бы я это читала... а не для себя.
Ирина Н. Все собачницы, лошадницы и кошатницы - это несчастные и больные люди, это уже многие психологи сейчас знают, и не только они: https://youtu.be/ruOlsZprX3s
Natalya Andina даже 5 с одним ответом +1 вопрос никто не разгадал
Таким бы и был.
Yana [Doll] ` Красавец!
ихихи))))), ахаха))))) я обкаколся ))))
Yana [Doll] ` Памперсы в помощь)..., папа..)
I'm a bad cat...))))

Yana [Doll] ` Фигасе, вина авке такой кисик....) немытый правда, но добрый,))
Yana [Doll] ` Вина *а на
Ирина Носова
....https://youtu.be/jaEgd1vSE_s
Кот в сапогах танцевальная битва ).
) подойдет ?
Дарина Ширнина
Yana [Doll] ` Подойдёт). я так понимаю, вы были в черном?)...
Пумой. Не ручная кошечка, но и настолько опасна как тигр со львом
Yana [Doll] ` Серьезная девочка на фото...)
Nadeshda Gies
Nigina Uzbechka
я бы удавился .
Очень приятно ...я и ближайшие друзья ...)

Kristina Nersesyan
Yana [Doll] ` И вам привет)... Всем!))
Kristina Nersesyan передам )
Вдумчивым и начитанным.
мертвым