Декоративный кролик Степашка сгрыз кучу проводов от зарядников, наушников, от ноутбука, от морозилки и холодилника . Ручки у новой дамской сумочки . Он их принимал за ветки )) Научились прятать от него то, что он испортить может .
Бульдожка в юном возрасте сгрыз только что купленную норковую дочкину шапку - он не виноват был, сами мы виноваты, не убрали повыше .
Кот стал пользоваться лотком декоративного кролика и кролик стал гадить где - попало . Коту поставили еще три лотка, он ходил во все и даже к кролику в клетку, в его лоток . Наконец сообразили в котов лоток насыпать наполнитель, а кролику в лоток стелить тряпочку . Так у нас все нормализовалось Каждый в свой лоток ходит )))
Собачку небольшую подобрали в лютый мороз, Любил мочиться на кровать, прямо на подушку ))) Все подушки выбрасывать пришлось . А собаку все же научили проситься, ни разу не били за проделки .
Бульдожка всегда спал в ногах . Чуть шевельнешься - укусит два - три раза до крови . Сколько ругали, не пускали в кровать А он дождется, пока уснешь и ляжет . Приходилось спать в толстых носках, предохраняться )) Он не со зла кусал, просто так реагировал на шевеление, слепой был . Год уж нет нашего Боньки, состарился, от инсульта не смогли вылечить . До сих пор жалко .
Психология
Что самое дорого для вас, разбил или испортил ваш кот /кошка?
Jeka Kyba
Весело у вас))
Запах в доме - поначалу... но потом справились мы с этой проблемой:))
моё сердце и навсегда
Мебель.. она больше всего пострадала, кресло так вообще можно уже выкинуть)...
Еду со стола воровал))
куру съел
Похожие вопросы
- А что по-вашему думает о вас ваш кот (кошка)?
- у меня кошка ловит мух, которые летают возле окон, и есть их... так противно!.. ваши коты тоже так делают?
- Какие особенности в характере могут быть у мужчин, которые обожают своих котов (кошек)?
- Ваш кот, когда хочет есть, громко просит или терпеливо ждет и смотрит на Вас из-под любья?
- Вы кот (кошка) или собака (пёс) ? Почему?
- удивило. . когда говорят что главный у них в доме кот кошка собака или хомяк - любовь убивает разум?
- а тебе приятно когда кот\кошка на коленях мурлычет? ) чисто психологически. . зачем им это?)))
- Если бы вы были котом/кошкой)... то какими бы вы были?) Можно картинкой,) ++
- Вы своего кота/кошку выпускаете на улицу?
- Что нетипичное ест ваш кот (собака)?