Психология
Ваш кот, когда хочет есть, громко просит или терпеливо ждет и смотрит на Вас из-под любья?

Если бы мой кузя хоть что нибуть просил?))))) Я его так люблю))) Он так незаметно живет с нами, что я забываю купить ему Китикэт))) Прости меня Кузя.
Когда орет, когда гипнотизирует, когда просто загоняет (цепляет лапой, кусает) на кухню к холодильнику)))
Он громко говорит: " Ма- Ма! " Очень смешно и очень похоже. Мое сердце сразу смягчается и удовлетворяет голод любимца.
Мой кот не кричал, а делал так: когда собирались есть, он подходил к столу, вставал на задние лапы и делал вид, что пришёл просто так.. . бороду об угол почесать, а вовсе не посмотреть, что на столе лежит и уж тем более не попрошайничать. Обычно ему после этого что-то перепадало. Обожал яйца. Скажешь ему: "Кот, пойдём яйцо есть", и он несётся на кухню, сбивая всё на пути. И вот когда яйцо чистишь, тогда он орал, мол, давай быстрее. Он прожил 16 лет и умер 11 лет назад.
громко просит
Он быстро мчится на кухню, на ходу требовательно орёт от нетерпения и по пути сшибает хвостом стулья и табуретки...)))
Мой кидается под ноги как Матросов на амбразуру. Приходится срочно кормить чтобы не убиться.
мой кошарик Кузюнька орёт, но как только он начинает орёт я начиная сама на него орать=))) но мы друг на друга не в обиде
ночью орет диким воплем !
а днем если кушаю курицу или рыбу и не даю то призрительно смотрит ..вынести этот взгляд невыносимо
отдаешь все луьшее!
Марианна Бу
Я тоже очень люблю своего кота! Если могла бы, поставила Вам несколько Пятерок!