Психология
Что нетипичное ест ваш кот (собака)?
У меня кот ест кукурузные палочки, зефир, торт, шоколад, мороженое
Кошка моя, что на снимке любит изюм и зелёный горошек. Любит сухой корм накладывать в блюдце с водой и всё это пьёт и ест. В том числе-с лапки. Она удивительная кошечка.
кошка грызет кофейные зерна
^^^настёна ^^^
ой!
сколько не знал котов, все они едят кое-какую траву Не знаю как называется, но это такой сорняк Все коты его едят
прикинь, скоро тебе придется ему зубы пломбировать, вот тогда намучишься
Оксана Нечепоренко
ну, я ж его не кормлю
таким постоянно
Крем для рук лижет с рук жены.
когда был кот, то ел со мной морскую капусту.
с удовольствием хряпал!!
сейчас живут попугаи.
грызут вообще все.
сожрали кожаную раму зеркала в прихожей, едят стенку над аркой и зачем-то копают подкоп в бетонном оконном откосе. а уж бумажку пожевать - ващщщеее наше все!! бережем все документы, прячем подальше. иначе каждая страница превратится в почтовую марку. обгрызут по краю :)))
с удовольствием хряпал!!
сейчас живут попугаи.
грызут вообще все.
Кошки грызли арбузные корки .
О у меня была кошка, которая могла чирикать и бедные воробушки жолторотые сами с дерева спускались ей в пасть.) Мне их было жалковато, но против природы, я не могу.
Чипсы сгущенку и консервированную кукурузу.
Мороженное.
Оксана Нечепоренко
ой да, мой другой кот тоже
обожает кукурузу, свежесваренную)
Бабочек ест пушистый. Мне птиц приносит)
Кот ест колбасу, картошку, кабачки, яйца, молоко, хлеб, пряники, торт, все это ему вредно, сейчас вот сидит на полезном корме
Кошка ест красный жареный перец, чечевицу, дыню любит очень ;)
кошка ест орехи: фундук и кешью