Психология

В редкие минуты одиночества Вы с кем или чем говорите? С котом, собакой или зеркалом? И как собеседники - отвечают?

С кошкой и котом, если их вкусно покормить, они все неприятности "съедят" и потратят эту энергию в бег по квартире, а потом, в уютное, пушистое лежание...
Екатерина Почекутова
Лучший ответ
Не так уж они и редки... я говорю в такие минуты с вами
Елена Железникова И мы - отвечаем?! )
У меня Семья, поэтому есть с кем поговорить всегда!
Юлия Эртман
я сам с собой... хотя собака рядом
Наташа Шаргина
♥Общаюсь здесь:
отдаю и принимаю благодать!!))) ♥
Анна Котова
Сама с собой разговариваю и это очень полезно!
Геля Шульц
Нет! Они внимательно выслушать могут... Ответить - никогда...
с зеркалом- оно меня и понимает ))
A M
мы просто наслаждаемся оным в гордом одиночестве однако
Сама с собой веду беседу, иногда и в слух))))
Бывает.
мы с собой наедине вдвойне)))
С собственным отражением в... зеркале. .
Любой другой собеседник переводит стрелки в свою плоскость.
И только личное отражение будет с тобой на одной волне. .
Не покривит душой, не солжёт в ..комплиментах, особенно, после трудного дня или разборки с домашними. .
**********************************
Темы разные, от рекламы до банковских кредитов. .
Не, ну с отражением проходят любые разговоры. .
Главное, чтобы в ответ, хоть кивок, хоть улыбка.. .
*********************************

Где бы взять эти редкие минуты.. .

Анна Черникова
очень редко удается уединиться--семья и работа не оставляют ни малейшего шанса побыть в тишине
Nadezda Мann
говорю я сам с собой. потому еще живой )))
**aida** Dossalieva=*))
Ни с кем) у меня все в порядке с головой) )
один, для меня означает -один.
"Тихо сам с собою я веду беседу.... "
С Богом. Надеюсь, Он меня слышит.
Алина Шмидт
память листаю
= С ОтветчАнами!!!! =
Я разговариваю сама с собой, полное взаимопонимание)))
Maya Amanbek
кот сам со мной разговаривает
начитанный он у меня
До зеркала еще не дошла, а собаками частенько.
С Господом Богом разговариваю- отвечает.
Elena Elevika
А это зависит от темы, которая интересует меня в тот момент)) )
Если есть хочу - с холодильником, если кино смотреть - с телевизором, квартиру убрать - с пылесосом... .
Ну а Кот - он универсален, беседу на любую тему поддержит, а если под горячую руку.... ой.... лапу попасть, то так разговорится - слово вставить не даст....)))
я сам себе пиздатый друг!)))))))) )
мне зеркала не надо, себя услышу я.. . коль вопрос слетел со рта. . и Ангелы все рядом, работники мои, все сделают и песенку споют и красную дорожку к ногам моим кинут...
Я за них и говорю, и отвечаю.
Эплл Блум
А почему бы и не поговорить с умным человеком?

Когда с кем.... братья наши меньшие отвечают с любовью.
С телефоном. Но на том конце провода обязательно кто-то есть. )
Юлия Авдиенко
по Наша Раша.. стала отвечать и давать советы телеку... ухахатываюсь... подымает настроение.!!
Svetlana Goryushko
Нельзя назвать одиночеством время, когда есть связь (телефонная, мобильная, скайп, по компьютеру). Так что, когда действительно одиночество, я сплю))
С книгой!
Алла Абрамова
Если человек не утратил способности разговаривать с животными и самим собой, значит он НЕ одинок и у него не бывает минут одиночества. Скорее, минуты покоя. А если уж так хочется с кем то поговорить или выговарится, то многое зависит от собеседника. Но если в этот момент человек разговаривает сам с собой, значит ему, действительно, х.. р... о, может даже совсем не хорошо.. .
С монитором .Отвечает .
Молча наслаждаюсь редкими минутами... тишина...
Неля Токарева
В редкие минуты... я слушаю тишину.. .
Мне не нужны ответы, я все сама знаю
Евгения Ионина
смотрю на небо и забываю обо всём!
Я всегда разговариваю с собой, даже при других) Как бы мысли вслух.
Алма Мухашова
В редкие минуты одиночества я наслаждаюсь ТИШИНОЙ!!!))))... читаю, смотрю телевизор и СПЛЮЮЮ,,,)))
как фишка ляжет
T*
Taskimbaeva *
Если есть рядом кот или собака, то это уже не одиночество.
Когда один, то молча свои проблемы решаю или сплю, или читаю - тоже молча.
Слово "одиночество" не сочетается со словами" редкие минуты".Когда одиноко, никого видеть и слышать не хочется: это просто пустота, а для вас-развлечение.
Да! Я тут де кому нибудь звоню, когда потрещать хочется!!!
Ну уж если совсем один, то с кошкой. Она пониает, но помочь не может. Просто часто стал оставаться один. А коша помурычет, уже легче.
Бывает, что и сама с собой говорю, могу даже поссориться)))
Рисую. Разговаривать с зеркалом - это клиника
Natasa Vataman
я слуша ю
Inna Khaymi