Психология

Вы любите человека. а он согласен на брак только после усыпления вашего кота/собаки/попугая.

Как поступите? Ради любви убьете лучшего друга?
хорошая отмазка...)
Анна Осипова
Лучший ответ
Следующим номером он подсыпет яду МНЕ. Мгновенно излечусь от такой любви! ((
Я его усыплю!!!
Roza Baleyan
Я то может и люблю, а он меня точно -нет Пусть идёт своей дорогой ...
Юлия Шутенко
А такого живодёра можно полюбить? Это мазохизм.
нда.. . а если ему и ребенок будет мешать...
*** )
Уменя был такой случай в 15 лет!! ! Мой жених говорил - Ты Кота больше любишь, чем меня. И вдруг Кот исчез! Он замкнул его у себя в подвале.. . (спасибо, что кормил хоть)
Встречалась я с парнем 1 год, а брезгливость к нему до сих пор. (мне 34)
Ничё се... Вот это любовь! Я бы рассталась с такой любовью. Честно.
Julia Xxx
У него не всё в порядке с головой? Сегодня животное в жертву принести, а завтра что покруче придумает!))
Елена Соколова
Такой муж мне не нужен!
Evgenija Zenjusa
Это очевидно: он не любит, раз цепляется за такую ерунду
Ирина Радуга
Да при чем здесь лучшего друга? Возводить животное выше ценности человека - тоже не айс.
Вопрос в другом. Сегодня этот *любимый просит усыпить животинку (беззащитную) , а *завтра кого? Беззащитных рядом с нами много. И мы их любим.

Как поступлю? Как минимум передумаю выходить замуж за такого на данный момент (со временем может и я докачусь до него, или он изменит свои взгляды) .
==========
А он нормальный вообще?
Никогда! Сегодня он не может полюбить мою собаку, а завтра меня предаст.. .
И вообще, я в принципе не могу полюбить человека, который не любит животных, такие для меня не существуют.
Дарья Живченко
У меня тоже самое было---
Нашла выход----уехала к маме---
прибежал ---в другой город----через
2 дня---!Сейчас обожает всех животных---,
в квартире---живет---2 кота--собака и черепаха.!! !
Собаку --больше меня любит!
Серьёзно!
Не горюй---перебесится---все будет нормально!!!!
да ну его нафик с браком вместе!
Дарья Яворская
Какой может быть брак, если Вашей предполагаемой половинке абсолютно наплевать на Ваши чувства?
Он просто из прихоти легко может сделать Вам больно.
Представляете жизнь рядом с этим человеком из года в год?
Ирина Лазенко
у меня нет собаки . кота и попугая, но если бы и были в ультимативной форме со мной разговаривать бесполезно.
А я вот думаю - как вы вообще могли влюбиться в ТАКОГО?
Я тогда со своей теперешней женой останусь. Она хоть животных любит.))
А разве этот человек любит, если такие условия ставит?
Нет. Однозначно, если у человека такое плохое отношение к моему любимому животному, то и меня он не уважает ни капельки. А где гарантии, что потом он не захочет усыпить кого-нибудь из моих родственников? На фиг такую любовь.
Нелля Эргашева
Значит не любите этого человека.. . Невозможно любить нелюбищего.
Аня Титова
рано или поздно потребует усыпить и партнера
Marina Frolova
не в коем случае не убил бы своего лучшего друга
Рина Валл
А потом эта якобылюбовь возьмет и бросит тебя ради другой якобылюбви. Бедные животные. :(