У меня два котика.
Помогают тем, что с ними в доме очень весело, уютно, они чувствуют наше настроение, помогают снимать усталость, стресс.
Они учат нас любви и терпению, умению проявлять заботу и не быть эгоистами.
Я вообще не представляю без них свою жизнь Без животных дом пуст...
Психология
Чем ваш кот (собака) помагает вам в домашних делах?

Тем, что не мешает.
И, вообще - тем, что у меня его сейчас нет.
Я всем настроение поднимаю, песенки пою, вокруг ног хожу. =)))
Катерина Омельченко
Привет!
Она ещё малюточка, выбирает пока чем заниматься будет.
а вообще, с появлением у меня этого чуда, я очень счастлива, в дом как ангелочек прилетел)
Катерина Омельченко
Привет.
коты вообще умеют дисциплинировать: если что на полу раскидано - это официально превращается в их туалет...: )
еще будильником работают иногда, еду добывают (правда, невегетарианскую) , песни поют, сказки рассказывают, греют.. . много чего умеют...:)
к сожалению, лимит на фото
Бывает, накроет тоскою, и хочется плакать навзрыд
Приходит душа шерстяная, о чем-то своем говорит.. .
Зароешься в пузо мурчащее, расскажешь, как сложно жить
и кошка мягкими лапами камень снимает с души...
Помогает в уборке дома!! !

У меня кошка организовала налаженый бизнес по производству сиамских котят! Деньгами мне помогает и моей семье!
Вот еще ее думаю приспособить чтоб мусор дома убирала и тапочки мне тащила! (В проэкте обучения)
Когда мне грустно, забирается ко мне на коленочки ...и здорово так мурлыкнет... .
Это успокаивает... .
Когда в моей жизни случилось страшное, именно кошка не позволила сойти с ума от боли.. . Она всегда рядом - живой, тёплый, ПОНИМАЮЩИЙ комочек. ДРУГ!