Психология

В квартире оставались кот, собака и ребенок, как думаете - кто из них разбил аквариум?
Организованная группа и преступный сговор.
Ребёнок бегал за собакой, а собака за котом. Кот запрыгнул на аквариум и уронил его.
Разберемся с древней позиции "Quo Ptodict". Коту радости нет аквариумы бить. Собаке - тоже. Ребенок - мог случайно. Пока - итоги расследования неутешительны для ребенка.
рыбка)
САМ треснул
Думаю, допрос надо начинать с кота.
Но скорее всего они все соучастники.
Они все одна банда а главарь кот он и замутил
Полтергейст)
...по очереди...
Тот кто из них мокрый.
Ольга Шотик
все сухие
Кот. Однозначно кот.
)))он сам разбился. так обычно говорят дети. ну и все-разбился, так разбился!
А вы с какой целью интересуетесь? Я думаю, никого из них нельзя наказывать. А ребенок может попросту врать, видя ваш воинственный и мстительный настрой.
Животных вообще глупо винить и наказывать, а ребенок даже если и виноват (а виноват однозначно, он единственный, кто мог управлять ситуацией), он и так уже наказан тем, что вы расстроены, рыбки погибли, что аквариума больше нет, такой красоты, да и напуган он уже был изрядно.
Ольга Шотик
ась? да я сама доброта!)
Рыбки, они подставили всех, зная что на них не подумают . : )))
алкоголик. алкоголик может лбом раковину разбить, поправить сиськи выйти и сказать, что ...ну короч так
Рыбка захотела с ними всеми поздороваться
и не рассчитала силы...))
Собака.
Мало фактов, отпечатки нужны...
Оксана Туралева
А так можно предположить что это ребёнок...
Собаки и кошки испытывают больше чувство вины чем человек, отсюда и поговорка: побитый как собака...
Собака съела кошку, собаку съел ребёнок и они управляя им изнутри, разбили аквариум руками ребёнка.
да кто угодно)))

Ольга Шотик
)))))
думаю -Сковородкина разбила!
Ольга Шотик
вот же... змеюка какая)))
Они объеденились!
Групповуха.
Сама разбила а на бедных животных и ребенка сваливаей ай ай как нестыдно
Ольга Шотик
я тут вообще не при чем - пришла их покормить, пока мама к родне уехала