Психология
у меня кошка ловит мух, которые летают возле окон, и есть их... так противно!.. ваши коты тоже так делают?
а мой крыс кусает меня за брови. и что. вы хотите сказать он меня не любит)
Эльмира Бауыржанова
и ЕСТЧЕ. А ВЫ ПРОБОВАЛИ МУХ ПО РАННЕЙ ОСЕНИ. они как хишники должны быть особенно вкусны)))
Моя мышей есть с хрустом и огромным удовольствием. Иногда оставляет на коврике голову или кишки.... очевидно в подарок хозяевам, чтобы похвалили и дали еще и вкусненького корма.
Не у меня наоборот, я ловлю мух и кошку кормлю, вот так.
вам противно а кошке вкусно чем вы недовольны
Оксана Каршева
нет, это просто опрос...
Что ваша кошка. У меня стафордширский терьер так делает. Вот мухи наверно охреневают когда их таким ротиком ловят.
Нет, только мордой крутит за мухами, иногда лапой лениво махнёт.. . не его писча, наверное.. . зато на людей некоторых кидается как ненормальный (выборочно).. . Не можем с мужем понять тонкой кошачьей психологии...)))
Оксана Каршева
это энергетика, наверное...
я когда смотрела Битву экстрасенсов, участники битвы иногда приходили в дом, где кто-то когда-то умер не своей смертью - или убийство было или суицид. так вот - в тех местах никогда не появлялись животные.. я говорю это не про ваш дом, разумеется, просто если человек с какой-то не очень хорошей или особой энергетикой - это может и не быть связано с убийством - то животные это чувствуют..
почему противно? даже очень забавно! И вообще, муха - это живой белок, он необходим нашим кисам, одуревшим от колбасок и прочей химии.
Моя кошка ловит и ест крыс и кротов..
Открою Вам секрет - почти все коты и кошки так делают, если у них всё нормально с охотничьими инстинктами.
вы курочек видели, когда они свои какашки клюют? тогда яйца кушать не советую)
Да, моя Муся ловит и я ей благодарна, так как у меня маленький ребенок, да и мухи щас кусаться стали, а она очень ловко их ловит, ей даже не лень встать и поймать эту жужалку, которая нам спать не дает.