Психология

Может ли НЛО быть машиной времени, в которой летают наши потомки?... ПОЧЕМУ?

Наталья Лабуш
Нет, потому, что если бы там сидели люди подобные нам, то они бы не похищали людей в целях изучения анатомии и возможностей организма. А выживжих после обследования инопланетянами не мало и их рассказы были одинаковыми, их похищали, обследовали, брали анализ спермы, слюны и прочего, а потом высаживали посреди леса или обочины дороги. Версия того, что на данный момент так называемый НЛО это сверхновый современный проходящий стадию испытания аппарат, очень неправдива, т. к скольких денег стоит слетать на марс, столько бы им не хватило на разработку, сверхпрочные материалы (которые отражали бы любые снаряды или патроны, что было замечено очевидцами когда НЛО напал на базу 51 в США, есть подтверждающая этот факт видеозапись, она находится открытом доступе) аппарата который смог бы облететь весь космос. Люди только могли украсть НЛО, а потом восстановить.
Jainagaiam Zhapei
Лучший ответ
Думаю Машина Времени идея подобно поиску создания Вечного Двигателя скинутая с Объекта с голубой каемочкой...
Опознать сам объект не представляет действительно возможности, но как говорят - по делам его...
А материалов собрано предостаточно, чтобы определить приблизительные цели данных Аномальных Явлений...
Но вопрос одним полезен, задуматься об нас самих сегодняшних. Если потомки допустим потомки желают что-то изменить. То какие мы сейчас на самом деле хорошие или плохие...
Остановись прохожий и спроси себя какое будущее ты несешь в себе...))
* Виолетта
Все люди, конечно, знают ответ на этот вопрос!
Это их миссия!
Оля Ангелок
Вполне. Иначе фантасты сто лет назад не писали бы об инопланетянах и полетах на Марс.

Доброй ночи, Оленька)
Наталья Лабуш Доброй, Леночка.
Нет не может.
Какое. Б. лять. Нло.
нет, это современные технологии испытываемые в настоящее время, а пришельцы это обезьяны бритые и окрашены зеленкой.