Психология

Когда на Земле запасы нефти иссякнут, как отразится сия печалька на наших потомках?

Anna Porfireva
придумают что-нить
Эльвира Утякова
Лучший ответ
Мы к тому времени придумаем как добывать энергию из воздуха.
Голодовка будет, щас мы кушаем газ и нефть с которых делают мин. удобрения, иначе бы уже кушали друг друга не фигурально а натурально ..))
никак. водорода на земле много. И он никогда не кончится)))
Нефть можно делать из бактерий
Ірочка Дахно
Обидятся.
Пересядут на электрокары и станут чуть экономичнее.) Настроят атомных электростанций и вперёд)) Как раз может термоядерный синтез на водороде может освоим))) А водорода из воды у нас чуть более чем дофига)

И ведь основная проблема не в количестве энергии, а в том, как мы её тратим) КПД двигателя внутреннего сгорания около 30%! Остальные 70% уходят на подогрев атмосферы)) Компьютерная техника, это вообще в сущности обогреватели.) Дома наши тоже в многом атмосферу греют, а не нас) И так почти во всём!

Наши технологии ну очень не эффективны.))

Так что со временем наконец перестанем жечь перегнившую траву, и таки возьмёмся за ум))))
есть фильм в ютубе про это. нефтяные олигархи соснут большой и толстый ху. й
другие источники энергии найдут
это не единственный источник энергии, да и наука не стоит на месте, скоро появятся те кто будет продавать искусственную нефть )))
Elelna Kolotilina
К тому времени научатся ездить на воде
Нефти хватит на несколько тысяч лет минимум, потом в ней не будет надобности
никак
100 лет назад про эти запасы даже не думали - и через 100 опять думать не будут
Oksana Belova Bal