Я с Уверенностью сказать о том, что Животные живут в Мире, абсолютно отличающемся от нашего... .
Об остальных Мирах на Земле я прошу рассказать Вас.. .
Существуют ли на Земле другие, Миры, отличные от Нашего ???
Психология
Я написала ответ.. мейл его съел... Тогда другая история... В первом варианте я начала так... Дорогая моя девочка... Даже в том мире, где живем мы.. существует много разных миров.. стоит лишь выйти из своего привычного и заглянуть за границу очерченных правил... Нельзя сказать, что другие миры неправильные.. там просто свои законы... Я рассказала в первом ответе про путешествие на Вершину мира, но он улетел.. наверное неспроста.. тогда другая история. В городе, где я жила есть старое кладбище. Там на лавочке жил один мужчина. Всегда опрятно одетый и молчаливый. Он никогда не брал деньги, но вокруг него всегда были книги. Я приезжала, выходила из машины, отдавала ему пакет с булочками и книжку и быстро уезжала. . Мне было отчего -то неловко от своего дурацкого милосердия... его извиняющей улыбки и "спасибо", сказанного с необычной интонацией. Потом я уехала и жила в другой стране. Вернувшись, пришла навестить родных на кладбище, а лавочка была пустой.. сказали, что он на этой лавочке и умер.. Стало интересно, что за сектор, где он сидел.. оказалось похоронены деятели искусства - художники и поэты... что-то для него это значило и для меня.. раз я пошла смотреть... (я продолжу в комментариях)
Настя Землянухина
Прошел год и к нам приехали американские коллеги... в рамках одной международной научно - практической конференции проводились разные семинары - тренинги и т.д. Так вот устроители решили организовать еще выставку работ интересных авторов, где американцы могли все и приобрести. Моя подруга (она принимала участие..из штата..впрочем неважно)) она американка, хороший аналитик и еще делает потрясающие куклы..вот до чего ее довела куклотерапия )) Мы пошли с ней на эту выставку. Я просто поглазеть)) потому что в связи с приездом подруги с мужем...была немножко без свободных финансов)) Хожу по галлерее и вдруг вижу:небольшая акварель, миниатюра. Просто река и туман..но как это сделано - потрясающе..она у меня внутри зазвучала...Я отошла..потом вернулась..посмотрела цену..ну, для американцев в самый раз )) Тк нарезание кругов и мои маневры привлекли внимание автора, то он и подошел )) Я же девушка волшебная: выпалила ему на одном дыхании: уменянетвсейсуммыгосподибожемойкакяэтохочупродайте )
Инна Хисамутдинова
Спасибо , Ираника ))
Конечно существуют! А океан? Это же совсем другой мир со своими обитателями)))
ага. во СНЕ
Да полно. На серваках социальных сетей и онлайн-игрушек...
так мы здесь РЕАЛЬНО, каждый в своем МИРЕ !
да существует, ровно также как и ваше тело и ваша душа