Психология

Великаны существовали раньше на Земле или это сказочный персонаж?

Нина Яроцкая
Великаны существовали когда на Земле гравитация была в 7 раз ниже чем сейчас ) От того люди были по 30 метров) Но потом прилетели дяди и сделали то что имеет сейчас )Кстати есть множество доказательств этому ) Одно даже в человеке ))
Юлия Еговцева
Лучший ответ
Что значит великаны? Просто люди более высокого роста, нежели сейчас, причем значительно - однозначно существовали, хотя вероятнее всего и не относились к виду Homo Sapiens...
Иринка Бодеева
да были, их динозаверами называли
Да, всё время проваливались и застревали в земле. Однажды им это надоело
Сам видел останки, размыло ливневыми потоками, скелеты двух великанов! метров четыре... их погрузили военные и увезли в....
Алла Малюгина
Сказочный персонаж.
Мне интересно как бы такие великаны в баскетбол играли или волейбол)))
по библии сказано да.
Существовали. Тока атеисты это же быдло, тупая зомби толпа которой управляют илюминаты и масоны которые прекрасно знают правду. Правительственному заговору сатанинскому выгодны атеисты, рабы которые будут батрачить на благо кармана чиновников. Верующий еще не дай боже думать начнет, налогооблажение снизиться, таким трудней впарить, лохотронный кредит точно не возьмет, не поддержит алкогольную и табачную компанию. Вся индустрия расчитана на атеистов зомби и стадо, очень удобно пользоваться невежеством и животными.
Видать люди много морковки употребляли
Если бы существовали, то были бы кости. Динозавры существовали намного раньше, их кости находят везде и всюду.
Как и Еврейский бог великаны выдумка
Ирина Тищенко
М И Ф О Л О Г И Я
И
Ф
О
Л
О
Г
И
Я
На моем веку - НЕТ )))
Sumaya Sumaya******
Ты веришь ?
существовали. Наxодили скелеты гигантскиx змей, гигантскиx волков и гигантскиx людей.
Только псих. больница существует!
да, существовали
см видео по ссылке
https://ok.ru/video/884616597913