Психология

Может ли трезвомыслящий человек верить в реальное существование сказочных персонажей? Тролей, Эльфов, Бабайки, Бога...

Lidija Gilvanova
Бабайки есть, я их видел!!!!
Анна Жирохова
Лучший ответ
самая большая проблема трезвомыслящего человека -это уверенность в своём трезвомыслии
Вы же верите в собственное существование. А для нас Вы - только картинка и текст. Верить в Ваше существование тоже довольно сложно.
Здравомыслящий человек не может не верить в существование Бога.
Тролли эльфы - это возможно проявления бесов.
= Ну ты ВЕРИШЬ что твоего ребёнка в конечном итоге ТОЖЕ как и ВСЕХ ожидает СМЕРТЬ. . или тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужнО! ВИЗУАЛЬНОЕ!! ! этому подтверждение..! !
=Ты = ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ? человек?..
Kseniy Sergeevna
Lidija Gilvanova Это не вера, а предположение основанное на предыдущем опыте.
А Бог - не сказочный персонаж
Anastasiya ** Персонаж еврейских сказок
Трезвомыслящий человек ни когда не поверит, что живой организм, это чрезвычайно сложное существо, взял и самособрался под воздействием природный условий.
Трезвомыслящий человек уверен, что у жизни есть творец.
Lidija Gilvanova А верить и не надо. Надо анализировать факты. А факты таковы - жизнь усложняется и развивается.
Anastasiya ** http://video.mail.ru/mail/alfir_buranbaev/_myvideo/23.html?
Тролли существуют это факт . Значит может .
Бог и святые не сказочные персонажи, остальные да
Lidija Gilvanova Почему же не сказочные? Они герои древнеизраильских мифов и легенд. В греческих сказках есть Зевс и другие, в скандинавских Тор, Один, в израильских Иегова или Яхве.
Не богохульствуйте Марон! Это не красиво!!! Верить в Бога или нет это ваш выбор .А вот насмехаться над верой или национальностью и т. п. это нарушение правил этого проекта....
Оля Белова
Lidija Gilvanova С каких пор здоровая критика есть насмешка?
Либо вы тролей в метро не видели, либо я пьяно мыслю
желаю вам познакомиться с Ним лично, тогда и глупости от вас отойдут, не сразу конечно, но..
Anastasiya ** Ты уже знакомился?))
Lidija Gilvanova С Бабайкой?
Хочется верить во что-то сказочное.
Нет.
Но вера в бога - это болезнь социальная, заражают в раннем детстве, трудно остаться трезвомыслящим
Можно. Значит задержался в детстве
только не надо поясничать и ставить Бога в один ряд с теми, кого придумал "трезвомыслящий" человек.
Ziza Mirzabekova
Анна Жирохова А вы в курсе кто придумал Бога?))
а вы задумайтесь кто сделал кизяк на дороге не видя хозяина кизяка вы с уверенностью скажите корова

а кто сделался мир небо землю планеты нас людей, наивные создания в кизяк что он от коровы верят,
а во стальное, говорят что само по себе.
у каждого есть творец хотя его не видно а на счет бабаек и остальных сказочных персонажей действительно существует мир демонов, дьяволов, бесов, которых не которые видят