Психология
У вас в руках машина времени, которая способна перекинуть вас в любой МОМЕНТ вашей жизни ...+++
где бы вы оказались и что бы изменили?
Меня не прельщает "прыжок" в прошлое. Неизвестно какими были бы последствия на сегодняшний день. Не исключаю, что хуже.
Нам всё-время кажется, что сделай мы по другому, так было бы правильней. На самом деле у каждого свой... нет, не крест), КВЕСТ. Который нельзя пройти без ошибок.
Не будь ваших ошибок, вы были бы иным.. И опять нашлось бы то, что захотелось изменить. Так всегда. У людей.
Алёнка Комарова
А Нас, все ж, не так уж и мало) Тех, кто понимает "что и почему". Ошибки "воспитывают" наше "Я", и это прекрасно))....
я бы прыгнула в будущее. Просто посмотреть. а там бы уже решила, что можно подкорректировать в настоящем. Действительно менять прошлое опасно.
В прошлом дел мало для изменений, но можно было бы... если это переплетаемся с будущем...
А в будущем - «непаханое поле» счастливых моментов, которыми можно только расслабившись до изнеможения - наслаждаться и мурчать
Лето 2002. Три месяца перед первым курсом.
С учётом того, что опыт перенесётся вместе со мной и я не буду совершать прежних ошибок.
Наслаждался бы кучей свободного времени, учился бы лучше, следил бы за здоровьем
.
В будущее.
этих операторов на Луне
Попал бы в прошлое и не родился бы
Света Пузенко
все так плохо? )))
Даже не знаю... были ошибки, и хотелось бы их изменить. Но без этих ошибок фиг знает, что у меня было бы сейчас... поэтому не знаю даже, наверное, не меняла бы ничего
В момент зачатия — не зачалась.
Или в 11 класс в начало мая и никуда бы не пошла.
Ну и вообще все по другому сделала.