Психология
У вас в руках машина времени, которая способна перекинуть вас в любой МОМЕНТ вашей жизни ...+++
Где бы вы оказались и что бы изменили?
Меня не прельщает "прыжок" в прошлое. Неизвестно какими были бы последствия на сегодняшний день. Не исключаю, что хуже.
Нам всё-время кажется, что сделай мы по другому, так было бы правильней. На самом деле у каждого свой... нет, не крест), КВЕСТ. Который нельзя пройти без ошибок.
Не будь ваших ошибок, вы были бы иным.. И опять нашлось бы то, что захотелось изменить. Так всегда. У людей.
Пожалуй в будущее, не терпится поплясать на могилах своих врагов
Там, где были живы мои Родители!
А я бы побывала в детстве-самой лучшей поре жизни! )))
Мне Всегда хочется в тот день, когда погибли родные...
Оставил бы так ка есть.
Осторожно ...
Сгорела бы эта машина в метаниях по прошлому, с моими попытками что либо изменить. :о)
Разобрал бы и выкинул... я счастливую жизнь почти прожил....
в 19 лет.. изменила бы ВСЁ !!!
Лет на 40 назад - кое о чём предупредил бы.
Детство. Перевелся бы в другой класс начиная с первого класса. От классной руководительницы с диагнозом шизофрения который постааили только через 2 года. Либо не пошел бы в школу вообще.
я такую машину в руки бы не взял... опасная игрушка она может спровоцировать на ее коммерческое исполнение...
Читай фантастику про попаданцев
Там много вымысла про историю для засранцев!
А что ты можешь изменить сейчас?
Иди и сделай это! Сделай хоть раз!)
А что ты можешь изменить сейчас?
Иди и сделай это! Сделай хоть раз!)
-Скрипач, вместо того, чтобы все время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе Нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл.... (с) -)))))
Отправилась бы я в прошлое, чтобы исправить одну серьёзную ошибку
В 20 октября 1966 года...)))
Ну изменишь что то в прошлом, а получишь то же самое настоящее. От судьбы не уйдешь.
туда, где живы все близкие. продлила бы их жизненные пути
Да, есть у меня такая машина. Память, называется. Только вот переносы эти чисто виртуальные, то есть бесплодные и бессмысленные.
в свои годы - предпочитаю жить в настоящем. может - немного в будущем, чтобы остаток жизни не думать о том, что бы я изменила пару лет назад
силу и энергию надо направлять в конструктивное русло, а не в страдательное
С нуля начать!!!
В тот миг, с которого я помню маму - 5лет:):):)
Поимела бы на МММ, забрав свои деньги раньше других..)))
можно было бы в... 97й...
18 ноября 1997 года, вечер, пошла бы домой и ночевала бы дома
В 2054 год. Хочу понять правильно ли я шел к своей жизненной цели.
В детстве или в юности. Изменять ничего бы не стал.
Не думайте о мифах и о сказках
и не пытайтесь убежать
ведь рядом с жизнью, смерть, как ласка
и вам её не удержать.
Увы ваш замысел коварен
не скрыться друг вам от грехов
Ведь грех он будь то бы приварен
как на металле прочный шов!
Он словно шрам на вашем теле
он как клеймо, как длинный ров
да он вам снится в самом деле
и не уйти от этих снов!
и не пытайтесь убежать
ведь рядом с жизнью, смерть, как ласка
и вам её не удержать.
Увы ваш замысел коварен
не скрыться друг вам от грехов
Ведь грех он будь то бы приварен
как на металле прочный шов!
Он словно шрам на вашем теле
он как клеймо, как длинный ров
да он вам снится в самом деле
и не уйти от этих снов!
В детство, поиграла бы в игрушки, с братьями, подружками. Посмотрела бы на молодых родителей.
Вперёд, в будущее.))
В тот, когда наивность пропала.... Поржал бы с себя как тупо доверял некоторым особям.
Ничего бы не менял и так хорошо
увы и ах, я не в силах изменить последствия событий, которые прямо или косвенно связаны со мной
Я не знаю, как бы это отразилось на моей жизни целиком... вдруг, это лишило бы меня чего-то важного?
Ну... я бы тогда эти полосатые ноги...
на.. уй... на.. уй... на.. уй... на.. уй...
------------------------------------------------------------
никуда не пойду, ничего менять не буду.
а то изменю так и до сегодняшнего года не доживу.
никуда не пойду, ничего менять не буду.
кто-то что-то хотел бы изменить....
Ольга Сапрыкина

Я отправился бы пораньше в детство, но с развитыми мозгами. Не стал бы совершать ошибки, а строил бы идеальную жизнь. Не забывайте что пока вы живы - вы можете менять жизнь!
Допустим, я хочу в свое прошлое.. уточните два момента: 1. я там буду соответствовать тому возрасту? и 2. я буду помнить всю уже прожитую жизнь (если нет, то бессмысленно)..?
Во время садика старшей группе, многое бы изменил.
Остановил бы своё рождение.
Отправился бы к себе 20-летнему и объяснил на чем именно надо будет зарабатывать и почему следует расстаться с той девушкой.
Продать спецслужбам и купить наконец топовый пк
Я бы хотела очутиться в таком времени, где можно сделать так, чтобы была работа для всех, чтобы всем хватало заплатить за жильё. Чтобы всем хватало еды и эту еду можно было купить не под камерами наблюдения. Чтобы уважали наши права и было хоть что-то похожее на профсоюз, что могло бы защитить работников. И много чего ещё надо изменить к лучшему.
Хочется в 2009, в 2010, в 2011, в 2012, и чуть чуть в 2013. Ведь не зря говорили конец света в 2012. 2014-2015-2016 были тяжелыми для многих. 2018=2008, 2019 это 2009, 2020=2010, 2021=2011, 2022=2012.
в другом мире.
Пожалуй, выкинула бы ее от греха подальше
Машина Времени есть у всех. Это - воспоминания, которые уносят в прошлое и в будущее.
наверное в детство и не бросал бы футбол.