Психология

Если бы у Вас была машина времени, в каком времени Вы хотели бы оказаться? Почему?

На Адама хочу посмотреть. И на Еву.
Я в Едем сгонял бы.

Лучше грузовую машину времени.
Из СССРа перевозить золото и топливо, а в СССР возить бытовую технику и другие товары.
Яна Домбровская
Лучший ответ
через 1000 лет посмотреть до чего дошел прогресс )
Leyla Musayeva
Меня Андрей Макаревич вполне устраивает.
Никуда не хочу.
В будущее, чтобы не расстраиваться.
В прошлое, так мы и так в нем живем, в нашей Раше.
Очень бы хотела побывать в юности моей бабушки, у нее были очень очень интересные рассказы о семье.
я об этом думала. . на днях. . лет на 200 назад. .
к своей родственнице бы-пришлепала, и показала, что значит современное вязание.. и наказ дала бы-обучать девушек семейства. . мастерство-оттачивать. .
очень не хватает пройденного творческого потенциала) )
а так бы. . сейчас умела бы-гораздо больше. . а пока-изобретаю каждый день велосипед)
честолюбивый план)
есть еще один момент в жизни: вытащила бы маленького 4-летнего отца из блокадного Ленинграда, вместе с бабушкой, потому что у них вся жизнь после блокады пошла наперекосяк
везде бы побывала ))
В прошлое и будущее, в разные эпохи. Хочу восполнить пробелы.
Галина Шумкова
сразу, как динозавры вымерли. . тишина и воздух свежий)
Попасть бы в Лемурию или в Атлантиду.
Маму бы спас. И кто отец узнал бы.
Sayana Iskakova