В дет. доме на протяжении многих лет я залезал под одеяло перед сном и представлял себя редким вымышленным животным (образ волка с пустыми чёрными глазами, огромными когтями, пышной серой шкурой и крыльями ) живущим под землёй, которое выбирается на поверхность очень редко . Я засыпал в тот момент, когда меня находят ,(в моих фантазиях) находят и просят выбраться и показаться людям, продемонстрировать всем, что я существую.
Вот в шкуре того животного я бы хотел оказаться, если бы пришлось выбирать . Одно из немногих светлых воспоминаний детства.
Психология
В шкуре какого животного вы бы хотели ненадолго оказаться?) Почему?
мне проще в перьях
Усача, сиди да жуй укроп)))))))))

Ни в чьей, мне человеческая кожа родней!
Витязем в тигровой шкуре...
В шкуре котенка, которого все любят.
Только в шкуре человека! Другая судьба не нужна.
В шкуре ...
Нет, мне как-то брезгливо..
Прочитал в книгах В. Мегре о традиции, когда орел несет ребенка в полете и тот, видит землю сверху и в нем закладывается понимание своей ответственности за жизнь, "взгляд сверху".
Пантера... чтобы "порвать" на куски с десяток зверей в обличье человека..
Кита! Узнать бы, как это там живётся в море- окияне! И поплавать около коралловых островов. ( хотя киты там вроде и не плавают).
предвижу что любая не моя шкура будет жать подмышками, да не охота кого то убивать для удовлетворения своего любопытства
Гуляю сама по себе: ласковая, милая и шаловливая.))

...простите, а что будет маскарад...))) а то могу предложить шкуры Быка, тяговой лошади и побитой собаки.... ( а Вы какую шкуру предлагаете примерить...)))
Вот ещё.Меня пока устраивает собственная шкура.
в своей
Птица, потому что летает, крупная кошка, потому, что нравиться их пластика вообще обожаю их
Всё таки наверное орла, летал бы высоко в горах, парил бы над землей, красота;) ну, если животного- то кота;)))
Ольга Лотина
https://www.youtube.com/watch?v=_MKX2rhpHhU....:))) Приветик :))

Как говорит мой зять своей теще (моей тете): в следующей жизни я хочу быть вашим котом! (Она свою кошку так любит, чуть ли ни в попу целует))))
Африканский медоед, их даже львы боятся.
КОТИКА, ЛЕЖУ У НЕЁ НА КОЛЕНЯХ, ОНА ЛАСКАЕТ МЕНЯ. МУР.
Бегемота, когда он своим чемоданом мёд жрёт!
волк
Тебе явно подойдет дикобраз)))
Волк одиночка - жизнь полна сюрпризов.
птички
Козла нет ответственности
медмедем однако.
В шкуре слона, мышей не люблю.
никакого
Эти психологи такие психологи!!! =)
слонопотама
муравья. У них коммунизм и не надо париться кто и что должен делать.
БАРСА )))
Тётки в норке постоянно ходят- спрошу у них.
Не столько в "шкуре", сколько в голове. Собственной собаки. Понять бы, что же там всё-таки делается? :)
Орел, сокол, либо другая птица, которая может воспарить высоко над землей.
Дельфин! и подводный мир увидишь, и в стае живут, и любовь есть у них и разум!!!
Ворона. Уметь летаать: D
Раньше хотелось кем то быть, быть в чей то шкуре, сейчас нет желания этого даже ощущать, так как я знаю кто я
В кошечку. Я жру и сплю.. А меня гладят по моему пухлому животику
Может муравья. Мне кажется очень будет похоже.
Не хочу
Хотел бы оказаться в шкуре человека )))
и в своей неплохо
Марина, хватит троллить.
Кот
"Человеки" - это и есть животные...
В шкуре ленивца) Ибо я очень устаю))
Ласточкой, залететь в форточку и посмотреть как живется некоторым людям (и спрятаться под кровать чтоб тебя не заметили, а врагу можно и на подушку накакать)