Психология

Дамы, откуда у Вас возникает желание надеть на себя шкуру убитого животного?

Оттуда.
Ядвига Коматовская
Лучший ответ
а что, у мужиков зимой не бывает желания одеваться по погоде?

У нас как-то жили америкосы. Приехали в сентябре, постоянно говорили, что они не носят шкуры убитых животных.

Ничего, как только стукнул первый октябрьский морозец - все как один накупили меховые шапки.
Если животное погибает. чтобы согреть человека - это допустимо. Если для того, чтобы удовлетворить чью-то гордыню - это плохо. Кстати, а почему только о шубах? Вот обувь, например, у всех кожаная, даже у защитников животных.
I Love Kg...))) Moy Kg...)))
Дария Да Ну-ну, вот и я об этом, аж тошнит, у меня подруга типа вегетарианка, но обувь носит кожаную.
Альбина Арестова Обувь делают из животных которые ушли в забой на мясо, специально для этой цели их не выращивают, а у всех априори невозможно.
Когда у мужчины нет денег на приличную шубу, он ее всегда называет шкурой убитых животных
Нина Зубкова
Лариса Доронина а когда у мужчины нет денег на еду, вы как это называете?..
Альбина Арестова Спешел фор ю! Существует масса материалов которые дороже меха, лучше в качестве, теплоизоляции и стиле! Шкурка же стоит копейки изначально! Внимательно читайте вопрос.
От древних охотников.
скажите есчо, что ваши предки сотнями поколений так не делали
Альбина Арестова Они и людей есть могли в прошлом. Воскресим традицию предков?)))
Это когда мужик доведёт женщину до ручки!)
Когда в -40 мороза 30 минут стоишь на остановке - думаешь не о смерти животного, а как бы самой не сдохнуть от холода.

С удовольствием бы купила пуховик из гагачьего пуха, но к сожалению финансы не позволяют.
У меня, к счастью, такого желания никогда не было.

Юлия Тебекина, любая зимняя спортивная куртка будет намного теплей и удобней ваших шуб, так что не надо вот.
Бадрик Бодрая И где интересно такие куртки продаются? Я вот ни разу не встречала теплых курток.
Надя Карасова Fruhingstraum, "моих шуб", для начала давайте не будем переходить на личности...."любая зимняя куртка" если Вы не мерзните, ну так и ходите в любой, но все таки для зимы в России не любая подойдет, и большинство зимних курток сделаны на меху, хотя бы тово же кролика...да еще пуховички из переьев....интересно, а где перья достают? наверное говорят птицам пожалуйста)))))
Мужчины, а откуда возникает желание съесть жареный /вареный/тушеный труп убитого животного?
Коротко - от холода....
Асылзат *********
Результат неправильного воспитания. Все живут стереотипами. Ужасными при чём.
Сори, мистер.. не в тропиках живем))) при - 35 можно и не одну шкуру надеть)))... а Вы если последователь Порфирия Иванова можеть и в одних трусах бегать))))
_M
_ Metiska
Альбина Арестова Ну зачем же мерзнуть? На моем пальто указано что оно выдерживает - 25С. Есть и по теплее. Другу на север брали куртку так она как пушинка весит, а держит -40С и толщиной как весенний пуховик)))
дело не в убитом животном, а в стиле, внешнем виде, в преображении
Вообще ношение одежды из убитого животного возникло в те седые века, когда и нас ещё не было. И мы сейчас живём не на экваторе, где можно голяком бегать.
И ещё, если хорошо подумать.. . Большинство одежды произведено из живых существ. Помимо шуб из шкур делают шапки и обувь. А если ещё взять лён, хлопок и другие растения.. . Так они же тоже живые и тоже хотят жить.
И если подумать, то не все ходят в мехах. И это не только из-за денег и каких-то взглядов.
у меня носить на себе шкуру трупа желания не возникает
Так, давайте определимся, что не у всех дам есть такое желание. Некоторе действительно обожают меховые изделия. Наверно, это память веков, девушки помнят, как их обожаемый дикарь-муж подчинял себе, убивал животное, разделывал шкуру и приносил жене как знак своих чувств и преданности, да в шкуре в те времена теплее было как-то.