Психология
Как Вы водите машину?? ? Откуда возникает желание разогнаться по полной???
у меня на наших дорогах такого желания не возникает почемуто.
Светлана Кольцова
Есть такое понятие как рассудок, и вот если ты понимаешь, что тебе и окружающим ничего угрожать не будет, то можно позволить себе немного расслабиться, я ясно изложила свою точку зрения???
вожу аккуратно и таких желаний давно не возникает
Нет такого желания.. . я очень осторожный водитель.
Почему Вопрос в Психологию, а Не в Автомото? Езжу Я, Медленно и Торжественно!
этого хотят черви в теле, которым для завершения цикла нужна земля. они управляют сознанием тех кто любит рисковать
Из-за темперамента)
В начале, когда я начинала водить машину, случилось так, что я уснула за рулем, было лето и солнце сильно слепило, да и дорога была дальняя... Всё обошлось благополучно. Но с тех пор, я больше не водитель, только пассажир, не могу перебороть страх.
Однако, помню "ощущения" скорости. Это захватывает.
не люблю машину... а разогнаться по полной, возникает тогда, когда хочется почувствовать Ветер...)
Никогда не возникает желание разогнаться по полной. Я всегда помню, что ответственна за свою жизнь, жизнь моих пассажиров и тех, кто рядом со мной участвует в движении.
Аккуратно) Не путать с медленно)
по разному, зависит от настроения, но стараюсь контролировать и больше 140 по автотрассе не гнать, правда и машинка не позволяет больше.
единственный мой недостаток пытаюсь везде пролезть, чем многих раздражаю, просто машинка маленькая на ней легко просочиться)))
В повороты где-то 40 км в час захожу! Зато как только вижу впереди прямую так сразу под 70 давлю! Грех по прямой и не разогнаться! 100 сильного дизельного гольф 4 мне вполне хватает!
Ассоциация барана и новые ворота
Мне риска для жизни на работе хватает. Если я еще и за рулем начну лихачить, фортуна скажет мне "ты че о**ел? Пошел ты на**й! " и домой я не вернусь
Только на полигоне - там азарт, а в остальном неоправданный риск своей и чужими жизнями
Да, именно поэтому у меня нет машины)))
жажда скорости.. . адреналин...
Ооо! Башню срывает просто! Наверно это не излечимо, только если руль отобрать...
Разогнаться по полной ...давно не возникает)
И почему-то я стала бояться скорости. Раньше была более уверенной. Пропал кураж что-ли?.. .
И потом в пробках никак не разгонишься) только за городом.
Было желание, и досехпор осталось ) (гонял на скутере по внидорожью )
желание получить дозу адреналина
Вожу за веревочку.
в
Адреналин !
нормально я вожу
изнутри - возникает этот порыв ветра
Просто жилание нажать пидаль в пол)