Психология
Каким бы животным, вы, б хотели быть?
Евреи говорят что гои хуже животных, но на самом деле это не так. Гитлер говорил что евреи хуже животных, но и это не так. Когда гитлер жёг людей в крематориях, то все говорили что фашисты хуже животных. Давайте не будем никакими животными, а будем людьми.
Татьяна Матанцева
Очень красиво!
у которого нет сердца и души.
Я и так животное из семейства приматов, как и ты и все люди на земле.
в небе - орлицей, в море - дельфином, на земле - человеком
да я крысой быть согласен! лишь бы не человеком ...
Котом.)
Никаким.
Орлом, потому что орлы очень справедливые существа. . Они одни в своём роде. .
Если орёл попал в беду и в близи его есть его друг то он не желает чтобы ему друг помог из ситуации выкрутится так как знает что всё честно и ему когда то нужно будет чем то отплатить, а он этого не хочет. .
И я хочу справедливости в этом мире..
Не хочу быть животным.
Выкинул лишние мысли из головы и остался ни с чем :))
Белым медведем
В год тигра - только тигром!
Никаким! И к сожалению, многие люди забывают, что они не животные
Человеком следующего поколения.
Я и так помоему зашибательский КОЗЁЛ отпущения...
Татьяна Матанцева
Такое откровение.
Любля летать- поэтому птицей, парящей в вышине.
Slava EMU ya chelovek,
jyvotnyh itak mnoga 2 iz 3 zemnogo shara uje stali jyvotnomi (daje nije),
a tut eshsho i vy :-))))
Я и есть животное, обладающее разумом, вполне достаточно
ЧеЛОЛвеком)))
Татьяна Матанцева
Этоо хтоо такоой?
Кошкой. Я по жизни как Кошка. Мягкая, пушистая, и которая гуляет сама по себе.