Психология
вы б хотели иметь домработницу? типа.. манька чаю принеси блин! да с лимончиком! ))
я нанимал старушку, бойкая бабуля, готовила кушать и убиралась 2 раза в неделю... у нее ключи были от квартиры... платил ей больше ее пенсии.. всем удобно:)) ) и мне забот меньше и ей приработок:)))
я не смог бы так жить--хотя я добр и складен по нутру.. есть у меня зацикленность--теряюсь когда кто то за меня мне что то делает--ну просто Я-не Я становлюсь
Нет.
Боюсь не сдержусь. Сидеть не охота)
Очень!! ! У нас они и были лет 10-12, а потом последняя заболела сильно и больше не приглашали. Дорого стало. Хотя и приходили они на 4 часа в день.
Да, только проворную. Только сейчас таких днем с огнем не сыщешь))
Ирина Николаевна Малахова
так пороть надо! ))
В приличном доме должна быть экономка, кухарка, повар и пара горничных.
Если стану миллионером, организую всё как положено:)
у меня есть... звать Жозе... а вот за Маньку думаю он может и в морду дать...: -)))))...вместо чая...: -)...
Обломовым совсем быть не охота.
Иметь? Не. . Нафиг надо. Еще замуж захочет потом
Это-тема.. . ))
Так за это платить надо. Лучше женщину, которая любит. Главное: её не злить, что бы не наплевала в чай) яду своего вместо лимончика)))
манька чаю принеси, щас иметь буду. ))
Нет, ведь я бы всё равно всё делала бы за неё, такая уж у меня натура.
Да была у меня домработница, правда давно уже. Ну не Манька подай чаю, а сына из садика забрать, легкую
приборочку сделать и что-нибудь на ужин сообразить. Головняк один от них. Одна мясо из морозилки тырила и
по шкафам шарилась, другая таскала сына вместо прогулки через весь город по подружкам, а третья мужу моему
глазки прмямо при мне пыталась строить. Так-что это палка о двух концах...
Нет лучше трех жен
Нет.. не люблю последние пару столетий посторонних)))
вопрос к мужчинам;))))