Психология

Вы б хотели в детстве такую игрушку? ) + из рекламы.. Хаги Ваги Хагги Вагги блин..

Очень хотела бы, я бы хотела всё в детстве, тем более такого ядрёненького цвета.
Да и сейчас она меня не отталкивает, ну плохие у ребёнка зубы и что)
Таня Кичук
Лучший ответ
Ирина Окунева привет Ольга )
Боже упаси )
Мария Чижикова
именно с этой минуты замечтала
У меня обезьянка была любимая с такими же кистями и стопами) эта какая то страшная
Ирина Окунева даже я почему-то помню такую обезьянку. светлокоричневую )
привет )
Ужас) Так и не заснёшь, ну на фиг
Юлия Афенкина
Это коллекционка. Некоторые собирают монстриков из плюша или пластика. Что такого-то ?
Радость- Твоя )))
В детстве не очень интересовался мягкими игрушками )
Но, если бы мне вдруг досталась такая почему-то - мне бы, наверное, понравилось. Потому, что, во-первых, ничего подобного не продавалось, а мне всегда нравилось странное. Во-вторых, такому персонажу можно было назначить новые функции и роли, которые не очень подходят мишкам и обезьянкам. Игры - вещь тонкая, там, как и в жизни, есть место для разных вещей, в том числе и не всегда красивых, понятных или приятных.
Рашида Зайнулина лайк и подпишка
Да, но единственно для того, чтобы колотить ею по башке автора, пока не очумеет)
Nigar Mamedova
та я как бы не против и монстров но это просто банально и простенько да и цвет для девочек
Ирина Окунева есть синенькие )
Это шо за покемон?)
Anna Melay
Ирина Окунева 1290 со скидкой )
Да это ж Александр Ревва
У меня в детстве были куклы, мягкие игрушки в виде кошечек, собачек. Еще есть Гном, который мне очень нравился и он сохранился по сей день. Хотя с детства прошло уже много-много лет.
Такую игрушку я бы не захотела точно! Не вижу в ней ничего привлекательного. А девочки уже с детства любят все красивое.
Ирина Окунева ну.. в вампирок они верят..) и даже наизусть помнят все их страшные имена
какой страшненький мальчик
я бы хотел такую игрушку хаги ваги