Психология

У вас были в детстве странные игрушки ...какие?...)... у меня был пластмассовый негритёнок)

Оксана Доля
Отвечаю с опозданием)) Вот такой странный пупс был) Добрый вечер, Марина!)
Ирина Горюнкова
Лучший ответ
Оксана Доля Добрый вечер Светлана!!!))
У меня было два негритенка - один воистину прекрасен, с "настоящими" волосиками и в костюмчике попугаистых цветов. Я их специально заказывала своим тетушкам. А странные... Уже в молодости сама себе купила в Питере в ДЛТ пластмассового Попрыгунчика - цилиндрик на ножках-проволочках, который бегал по комнате, забегал за шкаф и сам успешно оттуда выбирался. Сейчас в интернете под этим названием ничем на него не похожее фи...
у меня было всего два персонажа, которых я помню.. . мишка плюшевый, обычный такой мишка. . и кукла тряпичная, но с "настоящей" фарфоровой головой, очень выразительное у нее было лицо. . красивая. . но как-то в процессе игры у нее откололся нос. . и с тех пор любимая красавица сколько ее помню, была с отколотым носом... -))))
Нет. У меня не было пластмассовых игрушек. Была собачка из зеленой ткани. Странная зеленая собачка...
поговаривают, что я активно изучала старшую сестру (2 года разница) ,
она терпела и говорила "Акашенька маленькая"...))
а неритёнок-девочка и у меня была... Анжела))
Виктория Ижаковская Дэвис?
Привет!
И у меня был - пупсик такой, сантиметров 10.
странные?
да, большой рыжий кот...)
Молоток и гвозди, учитывая, что я девочка. Но тАк здорово было забивать гвозди в пол! Правда, родителей, наверное, это не очень радовало.)
Лена Ситникова
Кукла в наряде медсестры.. .
и пластмассовый Буратино - не менее странен.
Вера Коротич
Маленькие счёты с надписью: М. Иванников. Прошло более пятидесяти лет, но они сохранились...
Мое детство не избаловано игрушками, но всеже могу припомнить машину ракетницу из пластмассы, а еще гусли как у Садко, на которых пытался подбирать песни тех лет. Еще барабан металический со звуком водосточной трубы. И конечно мяч резиновый.
И у меня тоже. сестра с Днепропетровска привезла. От того. что он не такой как все куклы. мне очень нравился.