Психология
У вас в детстве много игрушек было? а что вам с ними больше нравилось делать:
играть, ломать, рвать, раздевать, поджигать?
очинь многа. одевать и домиги делать. многа-многа домикоф для мелких зверушек) ) вся лоджия была как китайский поселок )) и мамины бусы из жемчуга пашли на украшение нескольких десятков пластилиновых тортикоф, когда у кого-та из зверюшег был день рождения )) как они летели и сыпалися эти бусы по всей кухне... когда я ножом переразала нитачку ))
Нравилось игрушки сестры рвать, раздевать, поджигать волосы. Свои старался в обиду не давать, хотя не всегда удавалось она тоже хитрый диверсант.
нет.. игрушек было мало. .
самые любимые калейдоскоп и фильмоскоп
кукалкам любила деить адёжу .
Всех прооперировала и постригла :)))
Очень огорчалась, что у кукол волосы не отрастали, решила, что рука у меня тяжелая :)))
Да не особо много, раз помню зеленый ящик деревянный для них. ) Играть нравилось с железной дорогой, рельсы на две комнаты, а мох синий сухой такой похожий на деревья был.
взрывать. благо спички дешёвые были, карбида хватало да и пороху раздобыть было не трудно
Я в них играл и никогда не ломал.
Ломают игрушки дети варваров, а взрослые умиляются, какой варвар подрастает!
Не забывайте. Между детством и взрослостью нет границы.
я курил в детстве, стёкла бил, какашками с балкона на людей бросался-вот и все мои игрушки были).
а можно расшифровку относительно ответов? Каков диагноз, если играли ломали раздевали и тд? )
Обычно таким советуют здесь повзрослеть