Психология

А вы в детстве отбирали игрушки у других детей или свои отдавали?

я был не жадный,. и со всеми всегда делился и даже дарил
Aryngazy Gaini .*
Лучший ответ
Помню, плакали вместе с девочкой, которая не хотела отдавать мне мишку, что принесла мне в день рождения.
В детстве все дрались за игрушки
Лариса Егорова
Нет... Единственное в детстве я впервые кому то врезала... Ибо задолбали и детей своих буду учить, что надо за себя постоять... Я их все равно буду любить. Что бы они не натворили...
меня это не коснулось... игрушки отдавали... давали сами... главное не быть жадным..
Людмила Голда
не помню, чтобы брат интересовался моими игрушками, а я его,
максимум, что я могла сделать с его дурацкими солатиками -
повертеть в руках с недоумением - зачем нужно такое уродство

на улице обходились больше без игрушек

мячики, скакалки, пупсики стоили очень недорого
и были у каждого свои
В детстве к игрушкам равнодушна была и никогда не понимала зачем они нужны. А драться, что то отнимать это вообще не про меня)
Мария Рыжих
нет у меня не было такой моды хотя деньги у мамы я как-то крал
Нет, не отбирала, своих было достаточно
А почему тебя интересует чужая жизнь?
Отбирал и воровал порой, к своему стыду)
Покупных игрушек не было совсем. Так себе луки, мечи, пистолеты деревянные делали. У каждого свои и не отбирал никто ни у кого.
Оксана Бауэр
Нет, никогда так не поступал. Да и наказали бы строго