Психология

Вы б хотели меня видеть своим зятем?)

Возможно... лет так через 20!)
Инесса Борисова
Лучший ответ
редко кто спрашивает родителей в нашем обществе...
Нет.... потому как дочери нет ))
Я подумаю об этом.
Елена Мельник
Светлана Пономаренко Приветствую,Дон)
Нет! Уж больно Вы влюбчивый)))
Ирина Дудко
тьфу на тебя) ) у меня-СЫН!))
Галина Меркуль
Хм_) Для этого надо узнать тебя получше.))
Nina Cujba
Нет. Хватит и одной зубатки в семье... Меня...)))
Sin'dorei Anar'alah
Слегка молод, Зайка))
Наталия И
Не буду возражать) Если моя дочь влюбится в вас и это будет взаимно)
Зять - дочернин муж; | сестрин муж; | золовкин муж. Родители жены мужу (зятю) тесть и теща; брат жены, мужу ее (своему зятю) шурин, а сестра жены своячина; посему один и тот же человек приходится зятем: тестю, теще, шурину и своячене. Зятюшка (словарь Даля)
в общем, все люди - братья... а что.... от брата не откажусь)))
Надя Изобова
Вас - да! Особенно моей младшей дочери. Уж она бы вам зубки подточила бы!) ) А уж старшенькая как обрадуется! Она у меня в зоопарке биолог. Там как раз крокодил сдох. Доброго вечерочка! Ничего личного!)
Ольга Шубина
Светлана Пономаренко Доброго)Зарплата у крокодила хорошая?)
Боюсь не получится.
Не против, но у меня сынки. Дочери нет.
да ладно, лишь бы - не крокодил...
Оля Прибыткова
я подумаю над этим))) а сколько тебе лет)
Светлана Пономаренко Двадцать восемь)
Лучше племянником.)
Галина Иванюк
нет, даже в самом страшном сне..
А ты кто?)
Клара Цикина
Не получится.. . Могу усыновить:)
Ольга
Новый зять? Вы обапдели ?! Мы того ещё не съели!
вот дочку рожу лет через 8, вырастет, тогда поговорим) я думаю, мы с вами найдём общий язык - оба зубастые)
взять зять :)
Вы такой зубастый... это пугает))))