Психология
Есть предположение, что перед рождением дети выбирают родителей, а кого хотели бы "Вы"видеть своими родителями?
Профессия, статус, страна, эпоха.
Мы получаем тех родителей, которые наиболее подходят для дальнейшего развития нашей души
Ленина и Сталина
Мня свои устраивают. если 24 часа в сутки вместе не находиться
Это собачья псевдонаучная чушь. Своих родителей и выбрала бы.
так они не так выбирают то.... вон лама буддийский описывал…. в общем нравилась ему ещё при своей жизни семья.... опять же есть которые не особо выбирают.... ну обязательная скажем программа и книга мёртвых это описывает.... видят людей.... или вобще ничего не видит душа двери и как правило ко всему тоже об этом там упоминается.... ну не большой радиус обычно км может 120....но бывает и большой.... там есть прям история мальчика из сша из большой семьи... и он к этим буддистам прям ездил на долго жил там мотивируя это что вот в прошлой жизни.... но тем не менее потом он вернулся в сша и примкнул к другой религии
в смысле выбирают людей которые им нравятся.... у них там в прошлой жизни што то щёлкнуло
потому как эти ламы ну опять же из их рассказов на 100 жизней вперёд сведующие
вангу вчера смотрела она говорила смерть это как через порог переступить и перейти в другую комнату.... так что версия с дверями тоже не плоха.... и так 10 дверей допустим... и ничего ты не знаешь выбирай
мальчика есть описание.... говорит увидел лицо мамы... где он его увидел... ну пускай даже если он увидел место.... он знал что это его мама.... а папа где.... а х. з
при доказанных случаях реинкарнации дети что говорили они описывали прошлую жизнь людей там а потом что а потом ничего провалился и оказался у вас
у меня всё ОК. ничего менять не хочу
Есть сказки придуманные людьми . У вас есть доказательства правдивости этих предположений ?
Ludmila Ludmila
Это просто вопрос и ничего более.