Психология

Вы считаете это нормально когда ребенок видит своих родителей голыми? Я видела, и до сих плачу когда вспоминаю...

Плачу о того - как они могли? Это ужас...УЖАС!!!
Деточка, у Вас с психикой явные проблемы, если Вы до сих пор ещё и плачете при воспоминаниях.
Ну по-любому в этом Ваши родители и виноваты.
Думаю у Вас и с сексом будут проблемы. И с воспитанием будущих детей.
ИМХО.
А страшного в этом ничего конечно не было и быть не могло. Всё дело в Вашем не правильном воспитании Вашими же родителями. Не знаю, что уж такого они с Вами сотворили, чтобы Вас такие вопросы мучали.
Это природа и естественность и нечего больше. Одежду придумали от холода. Но это в детстве должны были рассказать Вам родители. Интересно какие сказки они Вам читали на ночь?
Катруся Коношенко
Лучший ответ
Мгоооо Вои Никаких сказок не было...они были помешанны на гигиене..при этом показывались мне иногда голыми, шутили и смеялись по этому поводу..называли гениталии идиотскими словами...а когда я стала подрастать, не давали мне гулять до поздна, были против того что бы я занялась сексом со своим парням...грязной меня сделали родители а не парень. Я начала мастурбировать раньше чем узнала что такое секс. В сексе да...есть проблемы...я не получаю удовольствия от мужчин...и вообще я в постели была очень холодной и пассивной...сейчас замечаю что девушки мне нравятся больше. Но я не фригидная...так как мне доставляют удовольствие эротические фантазии и мастурбация...наверное я лесбиянка...и все из-за родителей!!!
А Вы не вспоминайте-это жизнь, просто они были неосторожны.
**
**ilonka ** =)
Вы видели их голыми или совокупляющимися? уж простите, но тут важно уточнить. В наготе нет ничего ужасного, я не пропагандирую нудизм, но если случайно чего и увидели, так глаза закрыть вам же никто не мешал))))
Аня Мурикова
Мгоооо Вои Мне было года 4...и видела их я по отдельности голыми...и это ужасно.
Перед вами стоит очень простой выбор. Продолжать носиться с детскими впечатлениями и гробить на это жизнь. Или очнуться, спросить себя, а что ж такого произошло то и жить дальше. Про "как они могли" - это совсем забавно, я надеюсь "они могли" с удовольствием и вас тоже не в капусте нашли. И в теле человека нет ни чего ужасного, все живое красиво.
а что в этом ужасного?
Оксана Плахова
... eto moget sluchitsya sluchayno....ne kaznit ge roditeley za eto... ne dumayu shto eto takayu ug bolshaya travma dlya rebenka... ne budu chitat lekcii o tom kak nado vospitat rebenka... prosto zamechu shto raditeli ne supermeni... a samie obichnie lyudi... i ne nam sudit ix...
они были так ужасны ???а вы сейчас в каком возрасте ?
Мгоооо Вои Мне 19. Нет...но моей маме тогда было 40, а отцу 50...
очевидно ваши родители не следили за своей физической формой... иначе вы бы ими восхищались а не плакали))
Это ненормально, если ребенок не случайно их увидел, а для них норма при ребенке, что они не стесняются!
Это плохо.. . Сочувствую. Какие они неосторожные.. . преступники
Нина Садырева
у вас всё будет хорошо)) )
когда был мелкий в пионер лагере добрый дядька воспитатель нам тоже объяснил как появляются дети, все слушали с любопытством, а мне было противно, словно кто то обрезал крылья, со временем девчонки меня востановили.
просто у тебя еще осталось то, чего днем с огнем уже не найдеш. Кажется "оно" именуется - стыд, впрочем это слово, как и понятие, исчезло.
Алина ***
Ной проклял за это Хама...
Natali Nikolaeva
нет ненормально. Это болшая травма для ребёнка.
Muchi Muchi