Психология

Каким бы Вы хотели видеть своего лучшего друга? Богатым со связями или простым, но верным?

простым но верным
Елена Семененкова
Лучший ответ
живым
Обычным, но надежным!
Интересным, надёжным, юморным.
под стать мне. . я имею в виду материальное положение. .
для меня это важно.

и конечно же, верным и отзывчивым.
Главное верным, а там пусть хоть министром будет
Когда у меня появляется новый друг (не любовник) я люблю его со всеми потрохами, хорошими и плохими делами, оправдаю его перед всеми и защищу (даже если он вижу не прав), а кто еще, ведь он ЖЕ мой друг, он за что то выбрал-со мной дружить.. и я благодарна... и ЭТИМ начинают пользоваться и подсаживаться на шею... и кое какие вещи я уже не по своему желанию, а вроде "как должна" и меня так не любят-со всеми потрохами, а осуждают мои проэкты... или предают или подставляют, я решаю что это плохой друг, смело кидаю его-всего лишь смачно плюнув в спину. Он обо мне потом жалеет всю жизнь (или подруга) не стирает мой номер, а позванивает, предлагая плечо-если что, НО ОНО уже не актуально. Я нашла других.... или пока отдыхаю от опыта.
ну. . вроде бы одно другому не мешает..
Эти вещи не взаимоисключающие. И я в первую очередь хотела бы видеть достойного человека. И не важно, богатый он или простой, или же бедный вовсе.
друзья это те люди, которые меня не достали за много лет, если достали - из друзей выбыли
богатым со связями некогда дружить. с ними можно только поддерживать связи.
Счастливым.