Психология

Этот проект игра... почему же многие здесь хотят видеть внешность человека... хотя задумка мне кажется была в другом?

Не все люди играют... это не игра.
Кто-то ищет музу, кто-то любовь, кто-то общения (визуалов много)... люди разные!
Елена Кот
Лучший ответ
Задумка точно была в другом.
Задумка была в том, чтобы люди могли находить Ответы на интересующие их вопросы, причем Ответы от таких же людей, как и они сами.
Ответы на простые сугубо жизненные вопросы, которые не очень удобно искать в поисковиках...

Но, человек несовершенен, ему очень важно персонифицировать того, с кем он беседует, да и вопросы одиночества тех, что сидит в сети - тоже немаловажны...
Анастасия Кузнецова совершенно согласна.. проект неплохо зеркалит человека)))
Ольга Подоксёнова для этого есть проф. и спец форумы
проект задумывался, как "завалинка"
кто о чем и среди всех
не только внешность, многие пристают показать им своих членов семьи - доказать что они имеются в наличии, третьи - богаты на сочинения небылиц, мифов, не забывая требовать научный подход к ответу)))
Елена Кольцова
Чтобы видеть собеседника, так привычней!
Есть смысл в желании, так как хочется видеть собеседника, это создает ментальный настрой (не заменяющий живого общения, но помогающий понять ху из ху)

Но так же есть смысл в сокрытии, порой на проекте попадаются те еще суки, а их настолько много, что чем меньше они раздобудут о тебе, тем лучше тебе же.
Асия Жакупова
Кто хочет, тот пусть и себя показывает (портрет).
А для меня общение важнее, обмен мнениями.
На фото только отвлекаешься!
А без него просто собеседник, кем бы он ни был!
надо на что-то дрокать
Асия Жакупова Анекдот из жизни:

Однажды я передернул на вокалистку Tokio Hotel, зачем вскоре последовало разочарование

Потому даже фотка не всегда вариант, лучше порно и желательно проматать, что бы сомнений не возникло когда штаны уже спущены.
По поводу игры на соглашусь, хотя многие именно играют. Но согласна, что это скорее анонимный ресурс, чем фотогалерея, что и притягивает многих.
Кристиана Пискарёва Привет... вот и я о том же интерес здесь должен возникнуть в процессе общения, а не демонстрации своих фото))
Видеть собеседника - адекватное желание
***j@n*** .
не хочу. и так вижу больше чем БЫЛО БЫ УДОБНО
Когда уже чел заинтресовал хочется большего
..