человек, по природе-ленив..)
чему удивляться?)
Психология
Почему так многие люди хотят, чтобы пришёл кто-то и изменил их жизнь к лучшему? Почему не понимают, что человек сам -
70 лет Советской власти отравили и травят. Ещё и на внуках наших скажется.
А Вам не очевиден ответ разве??.. Человек сам кузнец своего счастья... Да кому хоть оно надо, ковать че то там?? Лень двигатель прогресса! У нас вся экономика и вся жизнь заточена под то, чтобы работать как можно меньше, а получать как можно больше. Автоматизация производства, автоматизация быта и т. д. всё бы на чужом х. ую в рай заезжали...
вы мастер по ковке счастья ? ))
буди-буди-буди-буди ...)
Ведь кто-то же за нами наблюдает,
Кому дано заранее все знать,
И он ни про кого не забывает,
И что нам остается? – только ждать...
Кому дано заранее все знать,
И он ни про кого не забывает,
И что нам остается? – только ждать...
<= без относительности чего хотиjат люди).
без одного атома кислорода и двух атомов водорода не существует воды.
а без воды не существует жизни.
) каждый в отдельности пуст. и сие есть истина. (
<всё происходит исключительно благодарja соединениjам> или же ] разъ { ед {и {не {ни{j}Aм относительно целостности и всеобщности.
а без воды не существует жизни.
Вы о ком? Вы много знаете таких, кто ждёт помощи?? Все мы кузнецы, и дух наш-- молоТ))) Ах сектанты.. ну да, человеку свойственно верить в ПОМОЩЬ СВЫШЕ-- неизбежный атрибут человечества во все времена и нравы))
человек сам по себе не может ни росту себе прибавить ни на см и ни оlин волос сделать ни белым и ни чёрным, всегда нужна посторонняя помощь.
Жан Жан
я про то, чтобы быть счастливым, а не росту прибавить. кстати, может и рост прибавить, и внешность изменить при желании