Психология
Почему многим дамам не важна внешность и рост мужчины? вн
уважаемые, просьба, не пишите клише, "был бы человек хороший"....хотелось бы обдуманных развернутых мнений про, скажем, шикарная внешность, развитое тело, высокий рост ..-индикаторы ментального и физического здоровья, а значит, с эволюционно психологической (и биологической) точек зрения - надобно женщинам приоритировать сугубо эти качества, нежели артефакты там (наличие холодильников, машин, счетов в банках) ...Ведь универсально красивый мужчина - не гей - как ошибочно многие думают - а так же добрый, ласковый, умный, значит, он может зарабатывать, обеспечивать по здоровому (не компенсируя, как это делают менее атрактивные самцы) Примерно про это вопрос и хотелось бы от дам услышать более продвинутых мнений на этот счет.. Всем заранее спасибо.
- Дамы думают про финансы потому, что это поможет обеспечить будущее потомство, а также, поднять уровень жизни для себя. Ибо информационные пристрастия уступают финансовому фундаменту, который потом не поменять когда будут дети.
- Здоровый мужчина, у которого мускулистое тело, рациональный ум, сбалансированное поведение (без всяких там шизанутых идей как у меня), может при этом иметь отрицательную полярность, то есть быть адом на двух ногах, причём не только для окружающих но и для своих же детей и своей же жены! У меня есть на примере один человек, который избивал свою жену, ломал ей рёбра, изменял, однако он был идеален во всём! Это свойство душ-демонов, предавать своих, и в таких случаях думаешь что лучше бы злу служило плохое тело, но судьба бывает шутит и так.
Если уж из биологии, от противного - красивый, значит, востребованный, значит, сытый, значит, не умный, значит, дети от такого только на собственную хрупкую шею)
Да и возбуждает не тело, а ум)
Светлана Алексеева
читайте, пож-та, добавление... универсальная красота... подразумевает ВСЕ.. генетически природно красивый умом и телом конечно, но это увы, уже редкость в обществе людей
Без клише, говоришь?
Ну, тогда:
"Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён. "
Ну, тогда:
"Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён. "
Светлана Алексеева
мимо, сударь
не знал что красота и доброта это качества которые работодатель выставляет к списку требований, бред кобылы сивой. такой же бред как и эволюция. и уж точно духовное состояние никакого к телу не имеет. можно быть супер подкаченным мачо и идти в ад и в глазах Бога быть уродом.
Светлана Алексеева
перед оскорблениями, аки аргументы Скопиона, можно было бы подумать, с этой целью давалось уточнение в рамках которых можно вести диалоги в отвтеах на данный вопрос
Клише сложилось из наблюдений разных женщин, разных возрастных групп и с разными пристрастиями.
Вы заставили меня задуматься: женщина как мне кажется ищет не красивого и т. д а друга по жизни с которым будет счастлива.
Светлана Алексеева
универсально красивый - здоровый, он же друг.. просто фокуса такого нет.. мой вопрос - почему?
За что ты его ТАК не любишь? ..)))
Тебе не стыдно? Он у тебя ЧТО "кукла Барби"???)))