Психология
Почему бабам паскудам всем важна внешность ?
Может мы страшные тоже хотим любви, семью и будем хорошими мужьями, но вы обрекаете нас на одиночество.
Так покажи свой класс, и тебя полюбят
Pro100 (*_*)Асема(*_*)
и чо всех одноклассников собирать что ли?)))
почему у тебя душа уродлива и паскудна ?!
Ты не прав, научись светится и они начнут липнуть как мухи, ты внутри их презираешь а они это чувствуют
Анастасия Рыжкова
Не будут они липнуть
а мужикам на бабскую внешность типа положить!!!
не тех баб встречал
Ну прям...
Пока для вас Бабы будут паскудами, вам не на что рассчитывать кроме кончиты...
Анна Руслановна
Им не дают даже кончиты....:)))
Анастасия Рыжкова
Я уже не на что не расчитываю. Вы суки все за внешностью гоняетесь.
значит бери чем-то другим..
Анастасия Рыжкова
Всё равно им внешность важна
Все, и женщины, и мужчины, "отбирают" себе пару, влюбляясь, от которой у них будет наиболее сильное, здоровое, выносливое и плодовитое потомство, в том числе и по внешним признакам выбирают. Те, кого не выбрали есть и среди мужчин, и среди женщин. Проще найти сердобольную жену там, где воспииывается духовность, например среди прихожанок в церкви. Но, судя по вопросу, Вы уже любите какую-то женщину, которая Вам отказала. Мне жаль, это придется просто пережить и найти другую
естественный отбор.
Бреши, бреши.... Семья, любовь, дети вам нужны.... Трахаться вам надо, желательно на халяву, а больше ничего!
Анастасия Рыжкова
Иди нахуй
Наталья Мищенко
Одиноких баб хренова туча.... Но вы же, ..не хотите толстых, страшных, кривоногих.... Это ещё для кого важна внешность? Может толстые и прыщаво-страшные бабы тоже хотят любви, семью, и могут быть хорошими заботливыми и, главное, верными жёнами....:)))
это бабские имидж-для посторонных глаз, чтобы они не стеснялись с тобой вместе ходить куда-нибудь, много чего.. например на мероприятию, встреча с коллегами или одноклассницам, знаешь вообще, ихни план чтобы вас показать, короче показательный вступление- скажешь потом не вступайте.. я здесь рулевой если что не пугайся, отпизди кого-нибудь.. вот тогда тебя увидеть какой ты за принц на белом коне..
Типа мужику внешность женщины пофигу
Анастасия Рыжкова
Нахуй свали
Вы забыли ) им еще деньги нужны) деньги даже больше.
Ну и мозг ) без мозга вообще никуда))
Нет мозга - ничего нет
Ну и мозг ) без мозга вообще никуда))
Нет мозга - ничего нет
Обрекают себя на одиночество только те, кто комплексуют на счет своей внешности, а не сами окружающие дамы.
Я могу привести пример. В Америке инвалид без конечностей (рук и ног) не зацикливался на своей внешности, а продолжал жизнь и радовался ею. У него был контакт с очень многими девушками. Как зовут не помню, можешь поисать инфу в инете.
Анастасия Рыжкова
Бла бла бла.
Ирина Костина
Ник Вуйчич он сейчас женат и у них родился сынишка
Почему мужикам паскудам всем важна внешность? Может мы страшные тоже хотим любви, семью и будем хорошими женами, но вы обрекаете нас на одиночество.
Анастасия Рыжкова
Cъеби.
давай заценю..
Анастасия Рыжкова
Ага... поржать с уродца хочешь...