Психология

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ НА СВОЮ ВНЕШНОСТЬ, И НИКТО — НА МОЗГИ ?)

Всё легко объяснимо: оттого, что (далее высказывание Мишеля Монтеня - увы, не на языке оригинала) "единственное, что Бог распределил справедливо, так это ум, поскольку никто и никогда не жалуется на его нехватку".
Камшат Сембекова
Лучший ответ
Наверно потому что не видят своё поведение со стороны. Зеркало это не отображает.
так уж повлеось
а никто не считает себя дураком
и чем выше самомнение что я самый умный ...там и ответ
Да, основопологающий тезис для Будущих времен)
Просто мозг иногда сам сдает сбой.
Уделяя возможность доминирования лишь одному полушарию.

Логика внешнего мира.
Преобладает как процесс выживания.
Мозг не видит себя в полноте.
И поэтому никаких жалоб с его стороны... )
Ну а чего на мозги-то жаловаться? Нельзя же жаловаться на то, чего нет!
Ну ...ты - наивная....Как можно жаловаться на то - чего НЕТ...)
Galina Soloduhina
Так думать петух
вот вы совсем не попали. У меня память как рыбки дори, я всё записываю, а что не записала, то мимо, и я конечно понимаю, что это откровенная деградация, а внешность у меня вполне себе. И, кст, задай такой вопрос старикам - они ржать над вами и подобными выводами начнут
Lena Kleinschmidt
Динара Оразжанова Почему старики ржать начнут, ..не поняла? ))
ГРОМКИЙ ВОПРОС!) Потому что в первую очередь оценивают обложку
Мне повезло, получается... Вокруг люди с мозгами и жалуются, жалуются...
Инга Сундукова
Мне вроде как жмут
А они сейчас в нынешнем стаде и не нужны особо...
Потому что каждый по умолчанию считает себя умным .
Я же признаю что дурак , это дает мне стимул к развитию
" Я знаю что ничего не знаю "
Елена *
Венера Аймагамбетова Вы не дурак. Зачем на себя наговаривать... человек думающий всегда стремится к развитию. Желаю вам удачи )