Психология

А что ВЫ делаете чтоб достич желаемого?ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ЖИЗНЬ,почему пропадает смысл?

Прикладываю определенные усилия, если желаемое доступно во вселенной. А смысл как может пропасть, так и возникнуть практически из ничего. И его тебе может вернуть простой взгляд прохожего или трагедия др. человека. Ведь все относительно в этом мире.
Вера )))))))
Лучший ответ
Можно))) ) и нужно)) но только поняв и пройдя через многое, вот только тогда ой) как ценишь каждое мгновение жизни)))
пропадает смысл от того, что во чтобы то ни стало хотят достичь желаемого. не осознавая зачем они здесь воплотились. хотят подмять мир под себя. не осознавая, что они гости в этом мире
когда я хочу чего-то достичь, я начинаю делать шаги в направлении цели. и знаю, что достигну. P.S. жаловаться могу только себе - какого хрена лежала на диване ?
Видеть только прекрасное???? Как убивают, насилуют, калечат детей, как стариков обижают, как воруют народные ценности, как в рабство людей забирают. А целей надо добиваться и стремиться надо и добившись радоваться надо. А смысл рождается в творчестве в выражении себя и уважении других интересов
Есть цели, которых добиться нельзя.. . Можно конечно пустить скупую слезу по этому поводу, но добиваться их нет смысла.. . А те цели, которые реально достижимы не всегда нам нужны...
Юленька Рау
Люди привыкли удовлетворять потребности тела, забыв при этом, что они сами существа духовные.
А поскольку духовная душа по природе отлична от всего материального - она никогда не испытает удовлетворения от материальных приобретений.
Её другими вещами нужно кормить))) )
Мы (душа) ездим на машине (тело) , но ведь бензин то мы не пьём)))) )
От этого и появляется неудовлетворённость....
Мария Н