Психология

ПОЧЕМУ многие так заботятся о ВНЕШНОСТИ своей, и забывают о ДУШЕ?

Nursulu Bazarbai
Душа или есть или её нет. . .
её не причешешь, не нанесёшь на неё макияж, не оденешь. . .

у многих её просто нет - нет желания её развивать. . .

это, если можно так сказать, их карма, судьба, предназначение. . .

давайте позволим быть себе собой, а другим - другими. . .

во все времена были люди высоко духовные, были Учителя и были обычные люди, которые задавали обыденные запросы. . .

есть драгоценный металл, а есть подделки с никелем. . .

что выбирать - решать только нам. . .

наше дело заботиться о Своей душе, кто захочет того же - подтянется (к нам) , найдёт способ, найдёт Учителя. . .

не так уж необходимые знания сегодня и закрыты. . .

нужно только хотеть. . .

не все дошли до этого, не все созрели (и вряд ли когда-то созреют именно все). . .

как сказала Пифия в известном фильме: "...Ты чего-то ждёшь, Нео, наверное, следующей жизни.. . "

пусть ждут, значит для них ещё не настало время...
Юлия Дучак
Лучший ответ
Так удобно для мошенника-ума..)
Tatjana Matsal
душа никуда не денется.
Потому, что ВСТРЕЧАЮТ по одёжке. А вот провожают уже по уму.
Красивые о внешности.. . Остальные - о душе...
потому что внешность это продолжение души
потому что не верят в нее, потому что за это не будут хвалить. все духовные победы невидимы людям они в твоей тайной комнате в молитве с Богом. а красоту то все оценят внешнюю и шмотки. очень мало чемпионов в невидимом мире.
для материалистов тело это все, а души нет.
Помню жили с девкой на даче с месяц. Она переживала, что бритву забыла. Сам не брал, мне чё. А она гнала. сама светлая. Чё, говорю, на хуя, ты ножки свои скребёшь? А там даже не видно, а скребла и скребла. И переживала. Хотя там на даче только я и бабочки. Гон какой-то у вас, девок.
Но это же много проще, чем заниматься душой.
Все разные. И совершенных нет.
чтоб ты спрашивала
Ольга Дибаева
нынче это в моде
Вспомнят о ней когда уже будет поздно
Разбалансировка гармонии между Эго и Душой.
Шальной Ангел
небесной награды
не надо