Психология

Почему многие русские, как только меняют ПМЖ, сразу "забывают" родной язык? И просят на нём к ним не обращаться.

Не чтут свои корни или стесняются прошлой жизни. Наверное было настолько плохо, что изменив свою жизнь решили больше не возвращаться назад.))
Ардак Иманова
Лучший ответ
Виктория Амирова рашка твоя-вонюче, блядское де рьмо, а ты в нём задроченный властью кацап-терпила, раб!
не знаю таких
Если человек отказывается от всего русского, то какой же он русский?
Русские общины в разных странах мира: обзорные...
russian-world.info›russkie-obschiny/
Русское зарубежье рассыпано по десяткам стран мира, распылено на сотни общин расположенных в отдельных городах. ..Численность русской диаспоры в мире превышает 25 миллионов человек.
Где больше всего живет русских за границей | Русская... 1
russian-world.info›russkie-obschiny/
Где больше всего живет русских за границей | Русская...
russian7.ru›post/gde-bolshe-vsego-russkikh/
Самые большие русские общины сосредоточены в Берлине, Гамбурге, Штутгарте, Дюссельдорфе и Франкфурте-на-Майне. ..По разным оценкам, русскоязычная диаспора в мире насчитывает от 25 до 30 миллионов человек.
Русская диаспора — Википедия
ru.wikipedia.org›Русская диаспора
Русская диаспора считается третьей-четвёртой в мире по численности [1][2]. Термин имеет как «узкое», конкретное, так и «широкое» или расширительное толкование. ..Русские в Азербайджане (Русская община Азербайджана).
Русские в Мире
rusobschina.ru›2010-08-26-08-11-08/1621-…
Русские общины в странах мира: Русскую речь можно услышать в любом уголке мира. Сегодня русскоязычная диаспора представлена почти в каждой стране земного шара.
Русские общины в мире — смотрите картинки
yandex.ru/images›Русские общины в мире
Русские общины в мире
Самые большие русские общины в США
doctorvlad.com›russkieamerikancy…2011/04…obshhiny…
Итак, вот они — самые крупные русские общины в Америке. ..В Лос-Анджелесе находится Калифорнийский университет — один из ведущих в мире государственных исследовательских университетов.
Русские общины в мире
pmg-online.ru›deerhunt.shtml
Русскоязычные общины и сообщества в мире, на планете, СМИ и центры. ..Брак по-голландски Английские брачные агентства о русских женщинах Выйти замуж за иностранца Подарю любимой бизнес Рожаем в Америке Выйти замуж за эллина...
Русская община за границей — наши за рубежом
blogs.elenasmodels.com›Русские статьи›Русская община
Русская община в Австралии. ..Вы рождены в этом мире и можете жить, где хотите. Если вы живете в бараке с плохим отоплением, никто не удивится, если вы переедете в благоустроенный дом.
Русская сельская община: происхождение, основные...
intelros.ru›readroom/credo_new/k3-2014…osnovnye…i…
Первейшая и важнейшая ценность русской общины – сама община, «мир», что связано с рядом важнейших функций общины в жизни страны и народа
Потому что

Никто не может служить двум господам; ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть.
----
Библия
так вот они почему молчат, русский уже забыли, а на новом языке говорить ещё не научились. я всегда думал откуда такая загадочность....
и с многими русскими живущими там ты знакома?! лишь бы пиздануть чего нибудь! бред сивой кобылы!