Психология
Почему многие русские, как только меняют ПМЖ, сразу "забывают" родной язык? И просят на нём к ним не обращаться.
Не чтут свои корни или стесняются прошлой жизни. Наверное было настолько плохо, что изменив свою жизнь решили больше не возвращаться назад.))

Виктория Амирова
рашка твоя-вонюче, блядское де рьмо, а ты в нём задроченный властью кацап-терпила, раб!
не знаю таких
Если человек отказывается от всего русского, то какой же он русский?
Эльвира Абдулина (Мулюкова)
Номинальный
Русские общины в разных странах мира: обзорные...
russian-world.info›russkie-obschiny/
Русское зарубежье рассыпано по десяткам стран мира, распылено на сотни общин расположенных в отдельных городах. ..Численность русской диаспоры в мире превышает 25 миллионов человек.
Где больше всего живет русских за границей | Русская... 1
russian-world.info›russkie-obschiny/
Где больше всего живет русских за границей | Русская...
russian7.ru›post/gde-bolshe-vsego-russkikh/
Самые большие русские общины сосредоточены в Берлине, Гамбурге, Штутгарте, Дюссельдорфе и Франкфурте-на-Майне. ..По разным оценкам, русскоязычная диаспора в мире насчитывает от 25 до 30 миллионов человек.
Русская диаспора — Википедия
ru.wikipedia.org›Русская диаспора
Русская диаспора считается третьей-четвёртой в мире по численности [1][2]. Термин имеет как «узкое», конкретное, так и «широкое» или расширительное толкование. ..Русские в Азербайджане (Русская община Азербайджана).
Русские в Мире
rusobschina.ru›2010-08-26-08-11-08/1621-…
Русские общины в странах мира: Русскую речь можно услышать в любом уголке мира. Сегодня русскоязычная диаспора представлена почти в каждой стране земного шара.
Русские общины в мире — смотрите картинки
yandex.ru/images›Русские общины в мире
Русские общины в мире
Самые большие русские общины в США
doctorvlad.com›russkieamerikancy…2011/04…obshhiny…
Итак, вот они — самые крупные русские общины в Америке. ..В Лос-Анджелесе находится Калифорнийский университет — один из ведущих в мире государственных исследовательских университетов.
Русские общины в мире
pmg-online.ru›deerhunt.shtml
Русскоязычные общины и сообщества в мире, на планете, СМИ и центры. ..Брак по-голландски Английские брачные агентства о русских женщинах Выйти замуж за иностранца Подарю любимой бизнес Рожаем в Америке Выйти замуж за эллина...
Русская община за границей — наши за рубежом
blogs.elenasmodels.com›Русские статьи›Русская община
Русская община в Австралии. ..Вы рождены в этом мире и можете жить, где хотите. Если вы живете в бараке с плохим отоплением, никто не удивится, если вы переедете в благоустроенный дом.
Русская сельская община: происхождение, основные...
intelros.ru›readroom/credo_new/k3-2014…osnovnye…i…
Первейшая и важнейшая ценность русской общины – сама община, «мир», что связано с рядом важнейших функций общины в жизни страны и народа
russian-world.info›russkie-obschiny/
Русская диаспора — Википедия
ru.wikipedia.org›Русская диаспора
Русские в Мире
yandex.ru/images›Русские общины в мире
Русские общины в мире
Самые большие русские общины в США
Русские общины в мире
pmg-online.ru›deerhunt.shtml

Потому что
Никто не может служить двум господам; ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть.
----
Библия
----
Библия
так вот они почему молчат, русский уже забыли, а на новом языке говорить ещё не научились. я всегда думал откуда такая загадочность....
и с многими русскими живущими там ты знакома?! лишь бы пиздануть чего нибудь! бред сивой кобылы!