Психология
Почему многие русские так отчаянно отстаивают своё право использовать в речи нецензурную брань?
Из-за низкого уровня грамотности населения, отсутствия должного воспитания и дисциплины в семьях.
Мат есть в любом языке. Почему бы вам не постыдиться за нынешних соотечественников?
Что за бред! Весь шарик материться русским матом ...Или там, где ты живёшь, одни святоши?
Таттикуль Жуматаева
Нет.
Но если слышу мат, то знаю: где-то русские.
Да Вы, похоже, не знаете, что везде, кроме РФ, нецензурные слова - удел маргинальных личностей!..
а что в ней плохого?
Я таких не встречала. Ругаются-да, но чтоб отстаивать-нет. Думаю, что они выросли в таких обстоятельствах, что мат воспринимался ими как обычная нормативная лексика.
Таттикуль Жуматаева
Прочтите, пожалуйста, ответы выше Вашего:)
Информация для русских, не живущих в рф и не знающих мову родную
Брань - слова используемые на поле брани чтобы вывести противника из умственного и эмоционального равновесия. В таком состоянии он будет совершать ошибки и его проще убить.
По определению слова брань, она не может быть цензурной или нет. Это порно может быть цензурным или нецензурным.
Зы вот живешь ты не в рашке - живи и дальше. Один раз уже сбежала отсюда, так не стоит и возвращаться. И вообще ты не русская больше
Таттикуль Жуматаева
В отличие от Вас я ниоткуда не сбегала:)
Я просто еще ни разу не бывала на своей исторической родине, в то время как вы лишь недавно сбежали со своей.
Не считают нужным с вами говорить по другому. А вы прячтесь за заборами и выпучивайте глаза.
Пойми. Одно дело ругаться матом, другое - говорить им.
Отморозки и прочие .
НЕТУ "нецензурной" речи - ЕСТЬ разговорный русский.
Если тебе стыдно - убейсяапстену.
Потому что в русском языке до%уя пи$датых слов!
это духовный корень русского языка
Нет.. они отстаивают своё право на ВСЁ что творят не ведая в этой несчастной стране.. они вообще Тут победили как класс. не в курсе? загуглите Горы мусора в России.. а вы про маты..
Таттикуль Жуматаева
О, нет, пример не подходит!
Попробуйте "гуглить" "горы мусора в Париже" :)
Мусор, похоже - проклятие интернациональное