Психология
Что выберете вы? Жить на коленях или умереть стоя? Вы бы отстаивали свои права до последнего или сдались?
до последнего
умей поставить в радостной надежде на карту всё что накопил трудом и проиграть и нишим стать как прежде и никогда не пожалеть о том ...судимся или до победы или до отказа европейского суда по провам человека.
мне хватает того, что знаю свои права
Я считаю, что нет ничего дороже, чем человеческая жизнь, потому как не восстановишь, потому иногда оправдано стоять на коленях. Но тут надо смотреть, что если в угоду спасения своей жизни жертвуются жизни других людей, то скорее надо уже встать с колен.
И вообще когда не приемлемо стоять на коленях, так это борьба за принятую самим ИДЕЮ. Так как только идеи бессмертны в этом МИРЕ, то за них возможно отдавать свои жизни.
стоять не буду.
устала. в ногах правды нет.
слягу и всё. надеюсь силы воли хватит.
устала. в ногах правды нет.
слягу и всё. надеюсь силы воли хватит.
закон самосохранения, никуда не денешься.. ) люди могут только говорить красиво, а на деле... единицы готовы на самопожертвование ради чего-то..
Надо "включать голову" до того, как Вас "поставили на колени"...
Жить на коленях? Никогда! Лучше умереть стоя.
Если для меня данный вопрос принципиален, то умру, но не сдамся. Зубами буду держаться. Пусть паду смертью храбрых, но и враг свое получит! :))))))
"Деревья умирают стоя"
Умирать лучше всего лёжа в кровати.
Лучше умру стоя. Хотя это просто пиздёшь.. . Мы изнеженны до невозможности, сделай нам чуть больно, сразу на коленки сядем.