Психология

Спрошу по другому.. будете ли вы отстаивать свои права если ваш аппонент более высокопоставленное лицо?)

Araqsya Galstyan
За себя постоять не грех
Шынара Елгондина
Лучший ответ
Аппоненты - только у дураков бывают.
У нормальных людей - Оппоненты.
Araqsya Galstyan марь ивановна а по существу вопроса ответить что то можете или ума только русский выучить хватило?)
Как поставили ..так и опустят..)
Источник «Газеты. Ru» в Кремле утверждает, что в течение одного-двух месяцев внутриполитический блок администрации президента подготовит для президента свои списки ранжирования губернаторов. «Всего будет три списка. В один попадут губернаторы, которых необходимо поменять. Во второй — тех, кого менять точно не надо. Третий — где ситуация под вопросом», — разъяснил собеседник «Газеты. Ru».
Araqsya Galstyan не читайте советских газет))) это ещё Булгаков советовал)
Если я его до этого уважала, тогда да.
Хозяин - барин))))) Вообще всё зависит от того на сколько Вы попадаете на деньги, на сколько Вам выгоден спор. Или на сколько Вы азартны))) Руководители разные бывают. Могут типа с тобой согласится, а сделать оп своему. Могут быть на столько баран, что и смысл спорить и что-то доказывать нет. А вообще лавируйте, если быстро успокоитесь, то выгода обязательно будет именно для Вас)) Нервы целей будут))) А вообще молчание - золото))) Ну пусть изойдёт весь, пусть будет прав он, а не Вы)) Однажды всё станет на круги своя))) И Вы внутри почувствуете удовольствие, когда его, кто-то ещё выше из чина, укажет носом в то, что он был не прав))) Можно с Вашей стороны промолчать и сделать по своему и возможно результат оправдает Вашу правоту и докажет тому кто был не согласен с Вами)))) Не забывайте ещё то, что Вами в споре намеренно могут питаться энергетически, а Вы глупо поведётесь на это))) Не уподобляйтесь им)))

Надеюсь много букв Вас не испугает и Вы всё поймёте))) Удачи!!!)))
Araqsya Galstyan вы не поняли.. вот вас откровенно послали с просьбой которая была обоснована например замена канализации пойдете в прокуратуру жаловаться?))
буду. но скорее всего с помощью хорошего адвоката или юриста.