Психология

в кого превратится тот, кто вечно отстаивает свои права?

Гульнара )))
да без разницы, лишь бы здоров был :)
Лидия Асюнькина
Лучший ответ
Людей ущемляют в их правах и всем на это наплевать.
В таком случае ничего удивительного, что ООН планирует сокращение населения России и говорит об этом во всеуслышание.
Кому наплевать на свою будущую судьбу - тот не имеет будущего!
Марина Сичкарь
Где в России? Сейчас? Не знаю !))
А в демократических странах в хорошего гражданина, возможно в политика.
Ирина Костенко
Вероничка Шишкова Где вы видели хорошего политика, в любой стране мира? Это сказки, таких не существует. Туда хорошие просто не пробьются, зубастости не хватит.
В православного, без права голоса и права слова.
в отстой))

тем, кто приносит пользу и общество, и сама жизнь предоставляет всё, что угодно (и права, и ресурсы), чтобы человек ещё больше пользы принёс..

а те, кто "права качает", кому вечно кажется, что его ущемили, чего-то там ему не додали, кто-то ему чего-то должен - несчастные люди, не нашедшие себя...
балласт, обуза для общества - потребители, которые благ не производят, или потребляют больше, чем производят пользы и благ..
Гульнара ))) https://otvet.mail.ru/question/208476168 а как же ответы большинства всех тех же ответчиков? откуда такое лицемерие тогда?
В истеричного брюзгу и кляузника.
Анна Полищук
Нелюдь заявляет свои "права" и требует всех их соблюдать. Лбгт, например, или сатанисты. Мерзость подавляет все возражения и уговоры. Они себя так смешно называют "правозащитники", которым фактически нет дела до прав всех прочих, кроме своих.
И все эти "права" заключаются в их умысле во вред прочим. Теперь это становится всем всё очевиднее..
Должна быть адекватная оценка своих прав . Может в изгоя в общество, но главное это быть честным самим собой !
Быстро превратится в "отстой" от тщетности и безнадёжности своих (понимаемых узко по-своему )претензий на абстрактную справедливость!