Милая.
От лжи своей спаси меня подруга.
Уйди оставь меня как есть.
Прошу тебя пока как друга.
Потом заполнит мое сердце месть.
Уйди прошу тебя пока возможно.
Уйди оставь меня и не спасай.
Ты уходи домой ступая осторожно.
И за собой следы все убирай.
Спасай себя пока ты дышишь
Спасай свои иллюзии и сон.
Спасайся милая пока ты слышишь.
Потом разрушится твой дом.
Сотрутся в пыль твои мечтанья.
Уйдут надежда и любовь.
До дна погрузишься в страданье.
Застынет в жилах твоя кровь.
Ты будешь проклята на веке.
Не сможешь счастье обрести.
Тебя не вспомнят в церкви, даже в Мекке.
Ты прокажённой станешь на своем пути.
Уйди, оставь меня под синим небом.
На желтом поле и песке.
Я буду сыт насущным хлебом.
Забыв на веке о тебе.
ТОМ.
Психология
Как так происходит когда близкие люди не хотят видеть друг друга?) А когдата была любовь)
Когда желания одного не совпадают с возможностями другого, то появляются такие строки.
- но иногда не плохо вспомнить сказку о золотой рыбке и разбитым карыте.
Муррр...
Значит путь был не общий,а просто отрезок пути,который должны были пройти вместе...
Мой дом давно разрушен.
Пепелище. И я перед тобой танцую.
Прибавь к проклятиям мирским
Горящих углей. Тлен. И только тлен вокруг.
И я танцую.
И вижу я, что мы вдвоём.
Пепелище. И я перед тобой танцую.
Прибавь к проклятиям мирским
И я танцую.
И вижу я, что мы вдвоём.
Время идёт , все меняется и мы тоже, но кто-то не хочет меняться и тогда нам не о чем с ним говорить, начинаются споры и недопонимание
Это обычный эгоизм, гордыня, а не любовь.
Пока люди не проработают свои внутренние травмы, так и будет штормить их чувства.
прошу прощения ,но это искусственная близость , ее можно и нужно менять ,если она вас напрягает.
любовь приходит и уходит..а за ней еще стоят в очереди..не сы найдешь еще лучше))
Интересно...а что случилось?
Так не бывает,если речь именно о любви
Много лет при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом блудили до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить до свадьбы с Другими Людьми, безрассудно бездумно занимались сексом, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса.
Создавали измены в Семьях.
Подавали на алименты?
Делали аборты?
Им прощали всё без исключения!
Им за все годы жизни
ни 1 раза не говорили
ни 1 оскорбления.
Так почему Эти Женщины пытаются Детей настраивать против Их Отцов и Родственников Их Отцов?
Чем не нравятся Бывший Муж из 1 Семьи и Родственники Бывшего Мужа из 1 Семьи?
Если Бывший Муж из 1 Семьи и Родственники Мужа из 1 Семьи принесли видеозаписи и аудиозаписи секса в банях, клубах, гостиницах, саунах, частных квартирах и то, как они пьяные ползали на четвереньках с Любовниками, то Судьи им вряд ли создали разрешение получать алименты и не разрешил бы забрать Детей, а отдали бы Детей Их Бабушкам и Их Дедушкам?
Так вот не надо Детей толкать нарушать Законы Божьи.
Не надо Детей толкать нарушать Заповеди.
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь!
Дети имеют право обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и с удовольствием и с радостью общаться со Всеми Родными по крови, а не только с Избранной Частью Людей, Родных по крови.
Что НАБЛУДИЛИ, ТО ПОЛУЧИЛИ?
ЧТО НАБЛУДИЛИ, ТО ЗАСЛУЖИЛИ?
Не нравится Муж и Родственники Мужа?
Зачем вышли замуж?
Вообще-то женятся официально и законно открыто на Девственницах и Целках с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного,
а не на Блудницах до свадьбы, Многих из Которых
не берут замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы.
А Отец Общих Детей женился на Женщине, которая до свадьбы занималась сексом с Другими Мужчинами и что?
Не оценили это или как?
Вот Все отказались под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Вот Всем Родственникам полезно создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, возрождаться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
а не мстить за ошибки в жизни, если Кто-то нарушали Заповеди, под гипнозом, зомбированием, кодировками были, то могут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Создавали измены в Семьях.
Подавали на алименты?
Делали аборты?
Им прощали всё без исключения!
Им за все годы жизни
ни 1 раза не говорили
ни 1 оскорбления.
а не только Матерь!
Что НАБЛУДИЛИ, ТО ПОЛУЧИЛИ?
ЧТО НАБЛУДИЛИ, ТО ЗАСЛУЖИЛИ?
Не нравится Муж и Родственники Мужа?
Зачем вышли замуж?
Не оценили это или как?
От любви до ненависти один шаг