Психология

В вашем распоряжении оказалась машина времени. Как поступите?

Возможно, что исправлю некоторые допущенные ошибки из прошлого, вернув время хоть ненадолго.., но увы.
Фатима Турдиева
Лучший ответ
Спрячу по дальше или уничтожу. Малейшее изменение в прошлом или будущем может повлечь необратимые последствия.
вернусь в 60-ые - поесть еды
Елена Волкова
Выгодно продам лохам.
Galina Sazonova
вернусь лет на 17 назад и НЕ ВЫЙДУ замуж
Мотнусь на пару лет в будущее, узнаю, настал ли мир там, где сейчас война...
Анекдот

- А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 30, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек ! -Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
- Так, господа министры… ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?
Продам.
Таня Тевсеева
Спрячу ее от посторонних глаз.
назад в будущее
Ольга Соколова
хочу пережить войну быстрее, пусть машина перескочит войну на Донбассе
Я ее уничтожу. Чтобы никто не изменил мою жизнь.
Вика Ермак
Я пока остаюсь )
Улечу вперёд лет так на 200.
сломаю тормоз))))))
Пару раз сыграю в лоторею и заброшу эту машину на чердак
Карина Орлова
Спрячу
Она есть у многих из нас. Просто мы забыли, как ей пользоваться и управлять. Потому что она, не материальная. Она, духовно-интеллектуальная. А вот этими-то качествами и знаниями. Мы похвастаться не можем. Потому что, поставили во главу угла материальность. И поклоняемся ей и молимся ей. Словно Богу, надеясь на блага и богатства. А богатства души, многие из нас. Уже совсем утратили.
Попытаюсь разобраться как она работает
Отправлюсь в прошлое.