Психология
В вашем распоряжении оказалась машина времени. Как поступите?
Возможно, что исправлю некоторые допущенные ошибки из прошлого, вернув время хоть ненадолго.., но увы.
Спрячу по дальше или уничтожу. Малейшее изменение в прошлом или будущем может повлечь необратимые последствия.
вернусь в 60-ые - поесть еды
Выгодно продам лохам.
вернусь лет на 17 назад и НЕ ВЫЙДУ замуж
Мотнусь на пару лет в будущее, узнаю, настал ли мир там, где сейчас война...
Анекдот
- А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 30, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек ! -Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
- Так, господа министры… ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?
Продам.
Спрячу ее от посторонних глаз.
назад в будущее
хочу пережить войну быстрее, пусть машина перескочит войну на Донбассе
Я ее уничтожу. Чтобы никто не изменил мою жизнь.
Я пока остаюсь )
Улечу вперёд лет так на 200.
сломаю тормоз))))))
Пару раз сыграю в лоторею и заброшу эту машину на чердак
Спрячу
Она есть у многих из нас. Просто мы забыли, как ей пользоваться и управлять. Потому что она, не материальная. Она, духовно-интеллектуальная. А вот этими-то качествами и знаниями. Мы похвастаться не можем. Потому что, поставили во главу угла материальность. И поклоняемся ей и молимся ей. Словно Богу, надеясь на блага и богатства. А богатства души, многие из нас. Уже совсем утратили.
Попытаюсь разобраться как она работает
Отправлюсь в прошлое.