Психология
А если бы в вашем распоряжении прямо сейчас оказалась волшебная палочка, что бы вы первым делом?
Чтобы люди не болели-ни взрослые, ни дети. А дожив до старости, умирали без мучений. Это если серьезно.
запросила инструкцию по эксплуатации...
При помощи волшебной палочки сделала бы вторую "волшебную палочку"....
... и отдала бы Вам....))
подумать страшно (((
У героев многих сказок в распоряжении оказывались волшебные палочки джин в бутылке, щука у Емели и другие средства, с помощью которых они могли реализовать любые идеи. И как они воспользовались этим? Читали, наверное. Также бездарно ей распорядились бы и наши современники. А вас не пугают собственные желания? Вдруг бы исполнились?
Екатерина Сотникова
Почему Вы думаете, что у меня такие страшные желания? =)
Я бы ее в руки не взяла бы. Уверена, что волшебство - это кредит. который потом придется отдавать, да еще и с процентами ))
вернула бы своих близких.
Уничтожил бы интернет, бибера с авиабомбой в жопе уронил бы на дом-2, москву полностью засеял пальмами и лианами - никто не заметит все равно. Ну так, по мелочи еще.
Поправил бы.
пожелалала бы стабильности в нашей стране, чтоб зарплаты выросли а цены остались всегда одними и теми же))) удачи
узнать правду . :)
Пра-пра дедов посмотрел бы..
первое- собственный дом, второе - семейное путешествие. третье- чтоб с Россией наконец-то стали считаться, уважать и боятся.
уничтожила власть имущих и сион-ов.... и всеобщее счастье и равноправие настало бы.
Оля Я
но это уже было в СССР- уничтожая и разрушая вряд ли можно добиться счастья.
Подумал бы: "Вот это меня вштырило с одной-то таблетки! " :)
А если серьёзно.. . Вылечил бы все имеющиеся болячки вроде гастрита и близорукости, повысил бы IQ со 122 до 300 и наколдовал бы себе счёт в швейцарском банке с десятизначной суммой в долларах. А ещё убил бы всех своих врагов. И создал бы для себя идеальную девушку.
Екатерина Сотникова
Обалденный аппетит, респект! =)
Уничтожил бы нашу вселенную :))
Екатерина Сотникова
А ржать-то кто будет?..
Если бы у меня была волшебная палочка, я набралась бы смелости без нее изменить мир. Это как бы надежная гарантия, что то, что я натворю, всегда можно будет исправить.