Нет, не поможет... это вот я могла бы ей помочь,
а использовать её...всё одно=насилие!
Психология
Поможет ли вам волшебная палочка?)
Частично.)) Например, тишину в доме и другой пейзаж уж она смогла бы наколдовать. Да и много приятных мелочей, из которых складывается жизнь.
Конечно, многие хотели бы чтобы все было с ее взмаха )
Легко.
Действие волшебной палочки тоже имеет свои последствия, как и прочие ритуалы. Пример: завтра у вас на работе ожидается комплексная проверка и вы в страхе используете волшебную палочку. Но проверяющего может остановить только внезапная болезнь, и результат - проверяющий в больнице, а вы в сострадании и сожалении о содеянном применяете "знак зорро" для отмены. но не всегда можно всё вернуть в точности, и к вам приходит другой, более злой проверяющий.
Если только её сильно не сгибать.
Поможет.. . атрофироваться и деградировать
Да. Я попросил её - не светись.
И она человеческим голосом рассказывает мне,
Как без того.. . или этого.. . обойтись.
сбоев не было пока, тьфу-тьфу
Ещё как!
Нам поможет волшебная флейта...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=Vwub-9dZLFU&feature=related
Завидуете? )
Сгоряча хотела написать, что нет,
а подумав... помогла бы.. .
Одно нереальное желание у меня есть, но в жизни так не бывает...)) )
Мне хотелось бы иметь возможность преодолевать расстояние в 1000км
в течении хотя бы нескольких минут )
а подумав... помогла бы.. .
в течении хотя бы нескольких минут )
нет.
все зависит от воли своей и других. а тут волшебство бессильно
поможет. Симорон помогает