Психология

Ваш мужчина оказался не так силен как бы вам хотелось или женщина не так добра и нежна, как хотелось бы. Ваши действия?

Если человек любит, он перестает измерять, взвешивать, или оценивать ...Победа не бывает снружи, она возможна только внутри...
Надежда Сафонова
Лучший ответ
Буду все показывать на личном примере... кстати это срабатывает...
Я потерплю, только, чтобы готовила хорошо..
у меня много чего оказалось не так как я ожидала, и ничего живу и терплю.... как и он меня
Яна Дмитренко
Любой ответ на такую постановку вопроса будет субъективным, бесполезным, так как в каждой ситуации - своё решение проблемы. Более того, в схожих ситуациях у двух разных людей ( и даже одного и того же) будут также свои отличные ответы. И мои предшественники привели великолепные выходы в своих случаях. Но не всегда подходит терпение, и не всегда эффективен личный пример. Важно при этом, что сам чувствуешь ( облегчение или большую тягость) .

Разочарование - это твои лишь проблемы, ранимая самолюбивая и властная эгоистическая душа, твоя внутренняя оценка по собственному уровню развития сознания, а не всегда обязательное отсутствие совершенства у человека, который не соответствует созданным мировоззрением и своим опытом эталонам мужчины или женщины ( хотя и такое возможно, не сразу все достигают Высшего богосознания) .

Потому, в зависимости от значимости этой личности для тебя, придется сделать и выбор: позволить свободе волеизъявления (собственного проявления) другому или беспокоиться о том, чтобы его сломать, перевоспитать, переделав под себя любимого и самого совершенного. Проще меняться самому или изменять отношение к проблеме, чем совершать энергонасилие над миром (а эти реакции: гнев, недовольство, претензии, обиды и разочарования и есть на деле проявление энергонасилия, приводящее к наработке собственного кармического долга, требующие обязательного самоанализа. переоценки ценностей и перемены в мировоззрения и достойной отработки подобными реакциями со стороны других по отношению к себе, иначе останутся с тобой, как привязки на все воплощения) .
Ирина Чернова
Ирина Чернова П.С. Ответ не направлен на автора вопроса, а относится ко всякой душе, столкнувшейся с этой проблемой на своем опыте ( в том числе и себе самой).
Зачем портить жизнь не виноватому человеку, уйду-и всё....
Именюсь сам и зменю отношение к ситуации.
Чем богаты тем и рады.
Вода камень точит.
все бесполезно. Все "пере" испробованы. Вот и выживаю. Терплю.
Татьяна Островских уговариваю саму себя - что могло быть и хуже.У нас ведь как - "в чужих руках всегда яйца больше".
Я его прощу.
Выссказать свои пожелания. Может поднатужится....
Жан. А.
Почитайте ведическую психологию!! ! Там есть ответ!
Полина Голодушкина То есть нужно перерыть всю ведическую психологию чтобы найти ответ? А своими словами не перескажете?)) а то у меня на очереди полное собрание сочинений Ленина, нужно все перечитать, в ближайших планах прочтения ведической психологии просто не было)