Психология
Ваши действия, когда мужчина поступает не так как Вам хочется?
Спорить бесполезно, настаиваю на компромиссе.
уважение
Правильно и делает, а кто только по чужим указкам живёт, тот тряпка, а не Мужчина!
Не люблю что-либо Мужчинам навязывать!
Уважаю его мнение. Пусть будет так, как он сказал.
Травлюсь каждый раз, натурально)
Я ухожу.
Укрощать ...
Если-любимый-стараюсь понять, чужой-игнор!
Пытаюсь понять, почему он так делает. Ведь не обязательно же, что он делает неправильно.
когда женщина осознает, что её прапрапрапрапра.. родительница сделана из ребра Адама.. а в ребрах мозгов НЕТУ!!! тогда вопрос "отпадет" сам собой..
Не хочет делать? Сделай сама!
Пристрелить собаку!
На уважающего себя мужчину с нормальной самооценкой никакие уловки не подейсвуют если объективно прав он, а не женщина. А подобными закидонами женщина только ухудшит к себе отношение в результате чего мужчина уйдет.
топать ногой и показывать ногти
Стреляю без предупреждения, но для начала в воздух, если колеблется, в ногу, дальше обычно проблем не возникает.))
Анжелика Копылова
Как это не возникает? Он же ранен... А как же потом объясняться с представителями правопорядка? А если уползёт лечить раны нАсторону? )
Мужчина всегда прав. Женщина должна знать своё место. Уловки и прочее к добру не приведут.
Так, узнал ваши подлые приемы!!!!
неделя без секса... шесть дней... нуу пять... скорее три...
все ответы на двойку,,
дырь в морду
МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ !..
Подожду результата его поступка))) может поменяю и свое мнение. а если он ошибается, то в следующий раз не нужно будет прибегать к уловкам))) прислушается ко мне. или компромисс)))
Нет у меня физических сил спорить, проще на все согласиться
Ну тут зависит от характера мужчины. Надо действовать очень тонко. У меня обычно игнор, спать ложусь демонстративно на полу, отдельно от него, ну и слезы, главный козырь))))
Гульбахыт Кереева
слезы не всегда хороший козырь
Выскользнуть с юмором, с улыбкой, с шуткой.
у каждой свой подход
Только лаской и правильным объяснением можно убедить мужчину поступить по вашему.
он и не обязан вести себя, как я хочу. другое дело, если мое мнение ни во что не ставит и делает что-то назло. но это не про моего мужчину. в его рабочие дела я не встреваю, пока не спросит, а домашние или социальные вопросы мы разруливаем сообща.
Одно дело Вам хочется, но и поступки Мужчины, если они по совести, следует уважать. А вообще, тот кто любит партнера больше, чем себя, тот прислушается, уступит. Ведь не всегда главное настоять на своем, Любовь проявляется в жертвенности - в подавлении своего эго во принятие желания, решения своего партнера. Любви Вам, мирного сосуществования друг в друге.
Заточку в почьку
Стараюсь не обращать внимания.
Женщины, жестокость вас не красит) поэтому постарайтесь по доброму как то отвечать на этот вопрос))
Екатерина Щеголихина
Подумаешь, напугал! Не хочешь - найду другого!. Не ты первый, не ты - последний!
Его право поступать так, как он хочет. И я поступаю так, как считаю нужным. А вообще, просто обсуждаем проблему. И не факт, что он всегда прав.
Когда ЛЮБИШЬ человека, принимаешь его таким, какой он есть!!!
это мужчина а не дрессированное животное он поступает иногда по уму, иногда по сердцу, иногда нижним мозгом, или и вообще жопой что екнет тем и отзовется)))
Поплакать можно, но не злоупотреблять) Мужчины падки на женские слёзы))) Но вообще, на самом деле, нужно так внушить ему свою точку зрения, чтобы он поверил, что это решение принадлежит ему, а не вам)
Отрубить интернет )
аккуратненько сделать по своему :)
так делай токо я не баба !!
вот мне посоветовали подстраиватся...
Все ответы тебе - полная лажа. Есть только одна УНИВЕРСАЛЬНАЯ стратегия и тактика поведения с мужчиной.
Это ОДНО слово.
Рекомендация - не учись у дебилов - несчастливые не смогут научить счастью.
Это ОДНО слово.
А что ты сделаешь.. поступает и поступает... ухожу в сторону и отношения рушаться, если онне объясняет почему