Друг (без оговорок) может быть только один – Вашей ипостаси (иначе не сможете делиться всем потаённым) .
Остальные – просто друзья.
Психология
Вы хотите, чтобы Вашим другом оказались, мужчина или женщина? Почему?
Хочу что бы женщина, дружеский секс еще никто не отменял
друг не имеет пола
Только мужчина! Дружба с женщиной - это как дружба с инопланетянином!
Нет, я хочу, чтобы человек. Так проблем меньше, а интересы шире.))
Главное, чтобы Души соприкасались и радовались объятию!...: )
А самое большое заблуждение, что Мужчина и Женщина не могут быть друзьями - в некоторых ответах прозвучало.... просто этим людям не повезло! Мужчины - самые надежные друзья... с некоторыми дружу больше 20 лет! - это Дружба, проверенная временем, когда можно обо Всем ...и помощь последует сразу!
главное ум пол значения не имеет
Это абсолютно не важно.. человек главное!
Валентина Силантьева
Конечно Вы правы. Но в этой теме столько нюансов...
женщина. потому.
еще с 17 лет мечтала познакомится с геем и что бы он стал мне другом, мог обсуждать и с мужской точки зрение так же как женской... думаю они интересные люди, с ними не будет скучно... или наоборот лесбиянкой которая похожа на мужчину... а сопливые женщины, и пошляки которые хотят меня не могут быть мне другом
Человеки... добрые и отзывчивые!
Я не признаю женскую дружбу.
Впрочем, и мужскую тоже.
мои лучшие друзья - это мои дети : , искренние ...неугомонные, любопытные
Половой признак не важен. Важно наличие здравомыслия.
У меня есть и друзья-мужчины и друзья женщины... .
Кстати, мне и в голову не приходило просить мужчину-друга о материальной помощи.. . разве что о профессиональной ))))))
Также, я уверена, что они не геи. Во всяком случае, с жёнами живут и дети у некоторых есть.
у меня есть и первое и второе, хочу только сохранить то, что имею и чем счастлива
женщина. . потому, что женщины добрее и лучше. . и вообще я женщин люблю.
Мужчина! И только мужчина! Женщины со мной дружить не умеют! )))
Не имеет значения - лишь бы друг был хороший!
Лучше мужик нормальный. Баб полно, да и не способны они на настоящие дружеские отношения (в их головах только члены) а надежного, интересного кореша мужика найти непросто..
а что есть еще варианты!?
Не имеешь друзей - не наживёшь врагов.
мужчина. Я ценю в друзьях острый, холодный ум и горячее нежное сердце. Женщины чаще всего устроены наоборот
Мужчина, чтоб выйти за него замуж:)
Валентина Силантьева
Другу Вы можете доверить то, что мужу вряд-ли.
Лучше женщина. Много лет работаю в женских коллективах-как то спокойнее
Мужчина - друг может помочь материально, а подруги для общения.
..я за то. чтобы другом был управдом!!!.
а я хочу чтобы в моей жизни был друг ГЕЙ!
самая верная категория...
Валентина Силантьева
Т.е. никаких отношений? Чистая дружба? Вы считаете, что между разнополыми друзьями не может быть секса?
друзья настолько редкий случай! я считаю у друзей не бывает пола!))))
Другом может оказаться любой. И не по желанию, а по жизненным обстоятельствам-как нам предопределено свыше. Иметь друга -это счастье. И за друзей можно принимать многих. У некоторых не бывает и одного. А много вообще не бывает.
обе не помешали бы, всегда не помешает и мужское и женское мнение
У меня уже есть близжайший друг, это мужчина. Он действительно друг, брат, отец.
С женщиной ходить в театр, с мужчиной- в тайгу.
женская дружба очень хрупкая вещь но возможная а дружба между мужчиной и женщиной вообще миф
С мужчинами дружить интереснее, чем с женщинами.
Друзей не выбирают.
мой друг - мой муж, моя подружка - моя подушка
Женщина, особенно, если она моя девушка или жена, обсолютно в любой ситуации поддержит меня морально, подскажет, когда надо просто обнимет, скажет что всё пройдёт.. . и дейсвительно всё проходит! Поэтому женщина!
мужчина, потому что это редкость, такая дружба...
Дружба-это очень тонкое понятие, очень сложное. Это понятие круглосуточное. Нужно уметь дружить.
вообще-друзей много не бывает, есть товарищи, знакомые.
У меня есть замечательная подруга-уже много лет.
Вышла замуж -друзья мужчины улетучились))) .
Валентина Силантьева
Мне кажется, что друг и друзья, это не совсем одно и тоже. По моему, друг может быть только один.
Главное чтобы человек был хорошим!
Человек!!
Подруга-это одно-а Друг-Есть-ДРУГ!!! !
Для Мужчины-
Для женщины-Друг Один-быть должен бы-а подруг-сама выбирает.
Счастья же-Всем Желаю!!!!
Для Мужчины-

Счастья же-Всем Желаю!!!!
мне без разницы
А мне без разницы
Мужчина как друг незаменим.
не имеет значения
Валентина Силантьева
Это только так кажется.
да хоть бы кто, лишь бы не предавал и не сплетничал за спиной
уоеног46кг345